Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 17:36 08.06.2017
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

удобное расположение, красивый район офиса (метро технопарк ), с виду понятно, что компания не бедная. з/п на собесе обговаривают, оклад примерно 35 с гросс. умело обрабатывают на собесе.

начну. на ресепе - зануды без улыбок на лицах. класс для собеса - маленький, душный, как вы там хотите уместить 30 стульев ? собес длился для меня чуть более 2 часов. Проводила HR директор офиса, которая опоздала на 10 минут. Добрых полтора часа распиналась какая компания успешная, какая она "белая", какие они крутые, как к ним тяжело попасть, а тем более потом работать. Но самое неприятное было - это сама личность эйч ара. Тетке лет 50, ведет как малолетняя дура, на должности директора. Поставила в пример сотрудника, который решил обмануть рук-ля подразделения, после этого был уволен. Но называть человека придурком, это простите, тон человека невоспитанного. Фу, противно было смотреть и слушать, не понимаю как я выдержал этот ад. Никому не советую посещать данное место. Работать не собираюсь ни за какую зарплату

# Буянова Анна2017-06-09 10:01:10
Извиняюсь, предыдущий ответ на отзыв написала не представившись. Забыла заполнить поле. Исправляюсь :)
# Аноним2017-06-09 09:59:54
Добрый день! Во -первых, по 30 человек никогда приглашаем. Это очень долго и действительно некомфортно было бы для всех. На счет Вашего отзыва о собеседовании скажу следующее: 1.Методы проведения собеседования обсуждать странно, не имея при этом опыта и образования в данном направлении.
2. На счет опоздания. Это не опоздание, а возможность задержавшемуся человеку успеть к началу. Считаю, что это придирка.
3. На счет воспитанности, так писать такие вещи про человека, обсуждая его внешность, называя теткой, хотя я представилась изначально- это вот невоспитанность. А на собеседовании проверяется и Ваш уровень стрессоустойчивости и навыки делового общения и в том числе, насколько Вы готовы работать и мыслить адекватно в некомфортных моральных условиях. Замечу, что обстановка деловая на собеседовании, но все же с возможностью немного пошутить и расслабиться в конце.
В любом случае, спасибо за отзыв. Все нюансы учту. А Вам удачного поиска работы. И найти то, что действительно будет соответствовать Вашим требованиям ( если , конечно, Вы при этом будете соответствовать:))))