Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 41

2015-03-25 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вежливый персонал, достойное собеседование (подробное информирование об условиях и требованиях по вакансии, прямые и доходчивые ответы на все интересующие вопросы, участливость, заинтересованность)
Отсутствие конкретики и обязательности, которые должны быть одними из самых важных качеств серьезной компании (обещали перезвонить и пригласить на контрольное собеседование, не сделали. Пришлось звонить самому. затем отсрочивали. Снова обещали позвонить, снова не сделали, снова звонил сам. все это длилось приблизительно 10 дней. По истечении 10-ти дней дали ответ и ответ отрицательный, объяснив причину отказа очень скудно и сухо. Много времени было потрачено даром.)
2015-03-05 21:26 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны - при увольнении выплатили все, что были должны.
ГОСПОДА Возовозовцы! ! ! ! Руководители! ! ! ! Не лакируйте рафинированными отзывами недостатки своей работы! ! ! ! Наведите порядок в кадрах! ! ! ! Увольте неэффективных и поставьте результативных руководителей, которых коллектив будет уважать и слушать.
2015-02-27 02:30 Vika, г. Санкт-Петербург
В компании работает брат. Отношением руководства, уровнем заработной платы доволен. Да, работы бывает много, так это нормально для фирмы, которая стремится чего-то достичь. Хуже было бы, если бы сотрудники сидели и ничего не делали, а потом - опа - извините, фирма прогорела.
Иногда задержки после окончания рабочего дня. Компенсируются з\п.
2015-02-26 22:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
полное сборище мудаков в офисе во главе тер.директора
2015-02-24 22:30 Иван Александров, г. Санкт-Петербург
Современная компания с современным подходом к организации труда. Условия предлагали хорошие, но, видимо, я им не подошел. Нашел их случайно, пару раз отправлял посылки с ними, впечатления были положительные, а потом увидел вакансию, откликнулся. На собеседовании встретили приветливо, говорили со мной уважительно, а не как иногда бывает, что работодатель чувствуя свое выигрышное положение этим активно пользуется.
Жалко, что не взяли. Насчет перспектив компании сказать ничего не могу. После того, как обанкротился, который всегда был гораздо лучше конкурентов, мало в ком можно быть уверенным.
2015-02-18 03:23 Людмила, г. Санкт-Петербург
Встретили приветливо, все рассказали, объяснили. Видно, что компания заинтересована в сотрудниках. Да, работа не из самых простых, но это-то и привлекает - возможность решать нестандартные задачи и проявить смекалку и находчивость.
К сожалению, по личным причинам с трудоустройством не сложилось.
2014-12-06 14:00 Василий Воробьев, г. Санкт-Петербург
Дело было в июне 2014. Не помню кто-кого нашел первым. Приехал я на Люботинский 5, меня встретил руководитель IT Дмитрий Цох. Очень хорошо пообщались, пока шли до офиса. Я решил задачки. Больше меня никто не собеседовал. Впечатления остались сугубо положительные. Они готовы были меня взять, но я отказался по двум причинам: 1) Ипотека 2) Задача стоит разработать инф. систему с нуля, а это огромный уровень стресса. Я до сих пор просыпаюсь утром и думаю: а может зря отказался? Сейчас у них снова…>>
Добираться сложно. Зимой вообще придется грязь месить ((
2014-11-06 18:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заманивают кучей бабла. Активно сманивают к себе сотрудников, особенно из Деловых линии, оно и неудивительно, так как компания и создана бывшими управленцами из ДЛ. Как говориться, с блекджеком и .. ну вы поняли.
Довольно авантюрный стартап, который надеется только на то, что вбухнув кучу бабла и заманив к себе профи из других компаний они выплывут. Про само собеседование нечего сказать - ни чем не лучше, ни чем не хуже всего остального
2014-10-27 15:31 Денис Андреев, г. Санкт-Петербург
В компании прошёл два этапа собеседований с HR Юлией и второй с Еленой и Сергеем. Вкратце о компании: Возовоз организован одним из бывших совладельцев Деловых Линий(ДЛ) и командой управленцев из той-же компании. Елена была финансовым директором, Сергей директором по развитию региональной сети с их слов. Концепция отличается от ДЛ ориентированием именно на скорость доставки и упрощённую схему выдачи груза, наличием пунктов выдачи в шаговой доступности. На сегодня это только СПб и Мск, в планах…>>
Как и отмечалось в комментариях выше это анкета, лично я заполнил ссылками на резюме... Скорость принятия решения по собеседованию оставляет желать лучшего, в среднем 1, 5 недели и это если сам поинтересуешься. Общей концепции по транспортной логистике как я понял из собеседования нет, при этом с логистов требуют 1 тех. задание в неделю. Не совсем понятно кого ищут, т.е. критерии специалиста не определены изначально, поэтому некоторые вопросы на собеседовании вызывают недоумение или просто…>>
2014-10-22 15:18 Андрей, г. Санкт-Петербург
В описании вакансии хорошая зарплата. На тот момент была самой высокой из выставленных. Как было уже написано, доброжелательный охранник на входе. В целом, бизнес-центр производит неплохое впечатление.
Собеседование проведено слабовато. За выделенные 30 минут узнать можно мало чего. Особенно, если половину времени ты заполняешь анкету. Интересное описание вакансии. "Задач много, но я Вам их описывать не буду". Начинаешь задавать вопросы про работу. Ответ: "Я не буду отвечать на этот вопрос". Интересный момент был, когда пришёл на собеседование опоздал(попал в пробку, позвонил и предупредил). Вопрос "и это Вы настолько опоздали? " задали с такой интонацией, как будто я школьник-разгильдяй,…>>