Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 18:40 06.11.2014
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Заманивают кучей бабла. Активно сманивают к себе сотрудников, особенно из Деловых линии, оно и неудивительно, так как компания и создана бывшими управленцами из ДЛ. Как говориться, с блекджеком и .. ну вы поняли.

Довольно авантюрный стартап, который надеется только на то, что вбухнув кучу бабла и заманив к себе профи из других компаний они выплывут.
Про само собеседование нечего сказать - ни чем не лучше, ни чем не хуже всего остального

# ЛовКач2015-08-06 22:52:00
Да тут прямо таки баталия!!!
А ты да - мужу посоветуй - авось прокатит)))
Да конечно заказной - тут ваще сплошная заказуха... среди ваших апездолов!!!
# Автор.2015-03-03 16:26:46
ДЛ ко дну пойдет только тогда, когда на рынке все остальные сдохнут.
Возовоз вон уже начал издыхать, не зря ж Зелюкин уже на хэдхантере новую работу подыскивает
# Татьяна2015-01-26 01:18:11
Автор Вы уже в команде??? В ДЛ профи больше нет???!!!!)))))ДЛ теперь ко дну?!)
# Максим2015-01-20 18:40:02
Такое ощущение, будто это заказной негативный отзыв, дабы очернить компанию Vozovoz. Самое что смешное, про собеседование вообще ничего не сказано, словно человек на нем не был, и не знает даже, что придумать. На вакансию не претендовал, но соглашусь, что она действительно работает получше Деловых линий.
# Жека2014-12-24 23:06:24
А ведь ты прав(а). Именно сманивают профи из других компаний, которые будут продвигать эту. И это отличный ход, потому что с такими ценами и условиями возовоз поднимется до небес. Я за эту работую
# Анна2014-12-16 05:56:35
Ну работают-то они вот как раз получше Деловых Линий, если уж на то пошло )) а без доли авантюризма и амбиций ничего толкового и не получится сегодня.
Посоветовать что ли мужу вакансию..))
# Vozovoz2014-11-11 21:15:54
Спасибо за отзыв.
Из Ваших комментариев видно, что Вы хорошо осведомлены о рынке в целом и о нашей компании в частности.
Действительно, мы амбициозный стартап с нетривиальной бизнес-моделью и, уверены, с большими перспективами.
Частично Вы правы, наша кадровая политика предполагает уровень оплаты труда сотрудников существенно выше среднего уровня по рынку. Мы внимательно и тщательно подходим к вопросу поиска новых сотрудников и стараемся брать только самых лучших специалистов и высококвалифицированных профессионалов, которые, конечно же, стоят дорого.
Но мы уверены, что ценность любой компании – это ее кадры. И, собрав сильнейшую команду с большим опытом, мы уверены, что добьемся успеха.
С уважением,
Компания Vozovoz