Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 15:31 27.10.2014
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Денис Андреев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

В компании прошёл два этапа собеседований с HR Юлией и второй с Еленой и Сергеем.
Вкратце о компании: Возовоз организован одним из бывших совладельцев Деловых Линий(ДЛ) и командой управленцев из той-же компании. Елена была финансовым директором, Сергей директором по развитию региональной сети с их слов.
Концепция отличается от ДЛ ориентированием именно на скорость доставки и упрощённую схему выдачи груза, наличием пунктов выдачи в шаговой доступности.
На сегодня это только СПб и Мск, в планах 2015г. все города миллионники. ERP на основе 1С8, пишут сами, свой штат программистов (тоже из ДЛ). Амбициозный, интересный проект.

Как и отмечалось в комментариях выше это анкета, лично я заполнил ссылками на резюме... Скорость принятия решения по собеседованию оставляет желать лучшего, в среднем 1,5 недели и это если сам поинтересуешься.
Общей концепции по транспортной логистике как я понял из собеседования нет, при этом с логистов требуют 1 тех. задание в неделю.
Не совсем понятно кого ищут, т.е. критерии специалиста не определены изначально, поэтому некоторые вопросы на собеседовании вызывают недоумение или просто не читают резюме.