Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:22 Анастасия, г. в Московской области
Мне нравится работать в компании Дочки-Сыночки. Пришла на собеседование сразу после ВУза и меня сразу же взяли на работу в офис компании. Коллектив дружный, (я даже и не ожидала) поначалу очень помогали войти в курс дела, и всегда подскажут и всегда покажут как надо по регламенту.
Конечно перед праздниками бывает большой наплыв заказов и работать тяжело, весь день без передыха и задержаться не без этого, но зарплату и премию при этом платят достойную и я не жалуюсь.
2015-11-16 17:22 Марина, г. в Московской области
Я работаю в Дочках-Сыночках. Платят вовремя сильно не нагружают хотя хватает. Стабильная работа делай свое дело и все будет в порядке. Есть у нас менеджеры те трудятся да. Но и получают гораздо больше чем работники склада наши девчонки. Все на машинах ездят. И у меня скоро будет машина. Хочу маленькую красную ). Руководитель иногда отпускает раньше. Можно ходить на обед в столовую. Можно с собой преносить есть кухня.
зарплата серая, местами сложновато усваивать обязанности и материал (руководство старается в ногу со временем идти и новости всякие вводит постоянно)
2015-11-16 17:22 Катерина, г. в Московской области
Меня устраивает график, два через два. Живем с сестрой и ее ребенком, работаем посменно, кто то остается с ребенком. Сестра работает тоже здесь, и нормально живем. Только она на складе кладовщиком, а я оператором на телефоне. Вроде бы не обижают, за квартиру хватает, на продукты, ребенку.
сложно в праздники. спрос большой и напрегаешься больше...
2015-11-16 17:20 Людмила, г. в Московской области
Долго искала приличное и не кидаловое место работы. На собеседовании не сильно доверяю, лучше самой поработать день и обо всем узнать. Меня привило в компанию Дочки-Сыночки интернет магазина оптовой сферы, выдали форму и приставили к очень нервной девушке для моего обучения. Обучила меня вполне, рассказала о ассортименте и что куда девать. За этот промежуток в результате чего я узнала все, что было нужно, и так как критичной информации я не услышала, то осталась работать дальше.
Не многим нравиться сама система, но она справедливая по своему труду, заслугам и поступкам получаем все сполна. Но и лучшие из лучших нас тоже покидают, их переводят на новую должность в другие отделы. Я тоже стремлюсь к повышению.
2015-11-16 17:20 Серёга, г. в Московской области
Не понимаю, почему люди считают, что эту компанию выгораживают офисные сотрудники... Я своей работой был очень доволен. Уволили меня по собственной глупости. Выпивали мы часто, администрация сквозь пальцы смотрела, а чуть какой праздник - и сами с радостью пригубить. Но доигрался я... Вот надо домой, например, насос - бери пожалуйста, товаровед не против. И чехлы себе на колёса, и скотч, и любую мелочь можно взять. С клиентами проблем никогда не было. Как только начинали ругаться - приходила…>>
Единственное, на что грустно смотреть было - директриса наша с ума сошла. Горе у неё в семье случилось, после этого хихикать стала без причины. И больно смотреть, не смешно ведь. Но за неё справляется зам - её племянница. Дама молодая, дерзкая, но работу свою знает. Больше минусов не заметил!
2015-11-16 17:20 Ольга, г. в Московской области
Здравствуйте, у меня работает в этой фирме зять. Хочу сказать доброе слово в адрес фирмы – очень довольна, как он содержит свою семью. Если даже у него появляются какие-нибудь мысли, не перейти ли куда еще, всегда всей семьей отговариваем. Тут и деньги приличные, и люди очень добрые, справедливые. Выходной всегда дают, но и график у него ненормированный. Понимаем, когда задерживается в рейде, всегда спокойны, что все будет хорошо. Фирма большая и филиалов много, может позволить себе приличную…>>
2015-11-16 17:20 Саша, г. в Московской области
С опозданиями тут конечно, строго: если уж выбрал время работы, ходи по расписанию. Но это распространяется и на выплаты с отпусками – все по расписанию и вовремя. Еда у нас своя (интернет магазин), и очень дешевая. Я со своими крупногабаритными размерами, конечно, не наедаюсь, но из своих денег покупаю потом полмагазина домой.
Рваться куда-то там еще не собираюсь уже пару лет точно, мне хорошо под крылышком компании, тут меня кормят, развлекают различными ребусами и обеспечивают.
2015-11-16 17:20 Артур, г. в Московской области
работал водителем здесь, и уволился в поисках работы получше. И так получилось, что уже два месяца сижу дома. На ставку с окладом меньше, чем мне платили в Сыночках, идти не хочется. А ставки выше так и не нашел, либо условия зверские. Хотел вернуться обратно — но свято место пусто не бывает, теперь у них вместо меня работает какой-то мальчишка, хоть и опыт у него, говорят знакомые, приличный. А вот оклад неприличный, работает он на месяц больше меня, и зарплата растет. Пишу в надежде…>>
Если бы я не ушел — было б так и у меня, это обидно.
2015-11-16 17:20 Илона, г. в Московской области
Довольна зарплатой. Если бы не зарплата и нормальное начальство, давно бы опустила руки. Спасибо девочкам, что первое время помогали и подбадривали. Сейчас вроде уже и привыкла к такому темпу и не думаю никуда уходить. Сейчас сложности, но верю, что ПРОРВЁМСЯ! НЕ БРОСИМ! Компания старается держаться достойно и вопреки сложивщимся ситуациям в стране не обижает своих сотрудников.
Я работаю в компании Дочки-Сыночки три года. Это три года распинания перед клиентами магазина, при чем, чтобы вы понимали, сколько их за день прибывает! Так устаю от болтовни за день, что вечером хочется просто прийти домой и даже телевизор не включать, чтобы тишина была.
2015-06-03 16:39 Римма, г. в Московской области
Когда-то я попала в эту компанию специалистом в кол центр. Тогда у меня еще не было опыта, поэтому это была, на мой взгляд, очень хорошая стартовая позиция. Работа там, на мой взгляд, очень даже ничего, а так, что тянуло каждый день идти на работу - это веселый и дружный коллектив, люди, с которыми не было скучно никогда... Люди, которые всегда улучшали трудовой процесс, им за это отдельное спасибо!
в столовой кормят слишком простенько, в некоторых помещениях офиса нет окон))) если есть - то на склад))