Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 172

2016-07-24 12:01 Вита, г. Москва
Отличная компания! Замечательный коллектив! Я работала в офисе, компания многое дала мне, особенно понравилось, что можно было участвовать в самом бизнес саппорте, руководители не боятся давать тебе ответственные задания, что на самом деле обычно редкость в других компаниях. Компания платит зп без задержек, а для сотрудников есть корпоративная скидка на продукцию. У многих есть дочки и сыночки и для них это незаменимая помощь.
Офис находится в области и не всем это удобно, хотя тем кто живет в этой части Москвы, в принципе нормально. Зато жители области не нарадуются.
2016-05-29 19:53 Майкл, г. Москва
Не знаю про какую мотивацию вы говорите. У нас она тоже конечно есть, но она как то сама собой выполняется. А если есть что-то то это не сложно сделать и мы вообще не паримся. Может она тоже меняется постоянно, но мы даже и не в курсе
Охранник у нас есть один, довольно странный.
2016-05-23 21:21 Ольга, г. Москва
Аноним из Орехово-Зуево, у вас что мотивация каждый месяц меняется, что вы её не знаете? У нас уже года два как все на одном уровне. Ну что-то меняется, но это ни как не влияет на бонусы. А по поводу родственников, на сколько я знаю, в ДС запрещено работать родственникам. Только в разных подразделения и филиалах, и то вряд ли.
Закрыли станцию метро на ремонт эскалаторов, теперь добираться не удобно и клиентов стало меньше
2016-05-10 21:52 Андрей, г. Москва
Тяжело первое время тем, кто раньше работал в каких-нибудь маленьких фирмах, где все друг дружку знают и сюсюкают. Сам из такой пришел. Тут за тобой бегать не будут. Не нравится - досвидания, нравится - работай и не жалуйся. Для кого это первый опыт работы, те быстро вливаются, потому что поблажек не ждут. На самом деле с дисциплиной лучше. Сам себе хозяин.
Если вникать как всё тут устроено, можно с ума сойти.
2016-03-23 20:53 Павел, г. Москва
Сорви голова, а где вы видели в России полностью белую зп? Вы когда устраивались не знали об этом? Странные люди. Как получать полную зп без отчислений, так они рады стараться. А как рожать, так - ой не честно! Что мешает самостоятельно отчислять часть зарплаты? Мне вот вообще пофиг. До пенсии ещё дожить надо. За границей. Сравнили. Почитайте какие у них налоги платятся с зарплаты. Они и рады были бы их не платить.
Нужно поработать в другом месте, потом здесь и сравнить. У меня нет притензий тк есть с чем сравнивать.
2016-03-20 16:13 Сорви голоvа, г. Москва
Место работы ст. Быково, склады. Компания переезжает. Для тех кто жил рядом, склад находился на улице Красная, д. 1. Бесплатные обеды для сотрудников отработавших год. Сумма обеда составляла 50 рублей. Есть адекватные и порядочные люди среди руководства.
Прежде, чем согласиться на получение заработной платы в " конверте", задумайтесь о последствиях.Например, многие молодые семьи имеют совокупный доход от 30 до 40 тыс. руб. Если у молодой мамы официальная зарплата в размере 15-20 тыс. руб., а отчисления в Фонд соцстраха производятся из официальной зарплаты, то каким будет ее пособие по беременности и родам? Дешевая рабочая сила! Да, ОАО " Фортуна"? Я так и не поняла, в какой организации работала? ОАО Карнавал, ОАО СпецАльянс, или ОАО…>>
2016-03-20 15:55 Аноним, г. Москва
Лида, к счастью на данном ресурсе есть функция которая выдает таких как вы и уже указано что вы оставляли отзыв тут под другим именем. Так что, фокус не удался! ))) Да и с чего вы взяли что "подборщики" (слово то какое) ведут себя как быдло колхозное? Вы присутствовали на этом собеседовании? Много сказано о подборщиках? Кем сказано? Где сказано? Общие фразы, не имеющие отношения к действительности. Ни кто не запрещает ведь писать негативные отзывы, но откровенную чушь видно сразу. Я не говорю,…>>
На фоне отзыва от Лиды, ни чего здесь не буду писать. Главный минус это такие вот сотрудники. Приходят непонятно зачем и считают что все вокруг им должны.
2016-03-19 12:11 Лида, г. Москва
Положительно врут! Кулики хвалят своё болото!
Да, я смотрю засланные сотрудники сразу отбиваться начинают от негативных отзывов. Люди просто так писать не будут, значит рекрутёры ведут себя, как быдло колхозное, как тут выразились "заслуженные" работнички. А если женщина была старше рекрутера, который неадекватно себя вел на собеседовании, она вправе написать об этом! Уж о подборщиках много всего сказано и как они себя ставят выше всех знают все! Так что сами себе - то не врите! ! ! Та еще конторка! Гадюшник редкостный!
2016-03-16 20:59 Сотрудник, г. Москва
Вот ведь как бывает. Некая Светлана, которая даже со второго раза не смогла пройти собеседование (при том, что берут у нас без опыта, на сколько я знаю), кичится своим возрастом и что с ней плохо обошлись, а сама пишет отзыв словами последней колхозницы. При этом даже не поработав в компании. И ведь при этом берется осуждать чужие отзывы, якобы написанные в одном стиле (или как там). Я не встречался с рекрутером в центральном офисе, но уверен что у неё глаз наметанный и то, что в нашей компании…>>
Иногда проскакивают такие вот быдло-мадам. Придут, наврут с три короба, слезу пустят... А потом весь персонал магазина стонет и клиенты.
2016-03-13 17:31 Светлана, г. Москва
Только с написанного по заказу
Ой, звездят! ! ! Сама два раза была на собеседовании! ! Там есть такая Анна Плужникова.. уходит в декрет, на собеседовании ведет себя как последняя стерва.. Корчит из себя спеца, а на самом деле боится, чтоб ее не подсидели пока она там будет рожать.. Элементарного уважения к соискателям нет! ! ! ! К возрасту и положению. Сидит эдакая фифа.. хоть бы задумалась о том, что беременная и не создавала негатив тем самым для своего отпрыска будущего! ! ! Умеет только принимать и увольнять, а всего…>>