Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 297

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Курск Уфа Хабаровск

2016-10-07 22:05 Игорь Лукашук, г. Санкт-Петербург
Дорогие соискатели! Не читайте вы эти бредовые отзывы. У каждого человека мнение разное. Что б узнать о компании нужно смотреть снаружи. Имейте свое мнение! Это молодая развивающая компания. Я молодой специалист работаю совсем не давно логистом пока все устраивает! А начитался прежде тоже всякого!
2016-10-05 22:05 Иван Колесников, г. Санкт-Петербург
Я работаю уже пол года в таксовичкоф. Требования к водителям вполне адекватные. Если требованиям соответствуешь в компании уживешься. Заработки без преувеличения солидные еще нигде так не зарабатывал. Начальство относится уважительно. Соцпакет хороший. Отличная техподдержка за машинами следят. Чистота в салоне и в багажнике обязательное условие.
минусы везде есть но здесь их меньше всего
2016-10-04 14:07 Петр, г. Санкт-Петербург
Многа проблем в стране, работы там нет а нам все пофигу тут! люди tplbnm будут всегда, есть заказы из пригорода, с города вообще дофига. Так что без денег не останемся, и не выгоняют тут за проста так.
Да а че минусы, люди тока попадаются, но тут надо привыкать
2016-10-03 17:56 Кирилл Кузенков, г. Санкт-Петербург
В службе такси таксовичкоф работаю водителем уже полтора года. Компания обо всем заботится, мне оплачивают все нужды. Моя задача только развозить пассажиров. Работаю с напарником 2 через 2 довольно удобно времени на все хватает. Оформление по ТК так что все отчисления и соц гарантии присутствуют. В общем хорошее место работы меня устраивает на все сто.
работа хорошая я не жалуюсь
2016-10-01 22:18 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нашел работу по удаленке, заинтересовало. Прошел обучение, приняли. Были переживания, что кинут на ЗП. Но нет, зарплату платили исправно и без задержек. Это единственный плюс, хотя по факту это обязанность любого работодателя - выплачивать деньги сотрудникам. В принципе, для работе по удаленке, деньги платили терпимые, но реально хорошей эту зарплату не назовешь.
Ну а теперь самое интересное. На рабочем месте ты никто и звать тебя никак. Даже если на том конце провода отмороженный, конченный уродец, ты все равно имеешь право только извиняться перед ним. В ином случае - штраф. Чуть отклонился от алгоритма речи при принятии заказа - штраф. Короче, из людей делают роботов. О штрафах отдельный разговор. На обучении четко было сказано, что никаких штрафов нет, есть только обучающие занятия по исправлению ошибок. Естественно - это была наглая ложь с улыбочкой…>>
2016-09-25 21:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
кому интересно, приходите и увидите сами все изнутри, а все эти "классно, здорово, и т.д" реально там работающим смешно читать! и да..компании летом было два года в СПБ, так что.."левак" надо писать, хотя бы, со знанием дела, господа!
2016-09-25 15:08 Татьяна, г. Санкт-Петербург
зп платят во время, работа дома удаленно, отличный коллектив удаленных операторов,
ты никто, это принцип компании, запрещено высказывать собственное мнение, надо только кивать головой и соглашаться, на данный момент уволены и заблокированы 90! ! ! ! только вдумайтесь 90 сотрудников компании, только за то что создали свой чат и там общались, они не могут выйти на линию, куча пропущенных звонков, десятки тысяч! ! только из за того , что координаторам не понравилось , что сотрудники говорили о их работе в своем чате, но обсуждали только работу нерадивых сотрудников,…>>
2016-09-23 17:30 Вова Коралев, г. Санкт-Петербург
Не все так плохо как указано в большинстве отзывов. Зарплата хорошая у тех воделей, которые реально работают. Если по 3 дня в неделю работать то и зп будет как на пол ставки а если нет то все ок. По сравнению с другими компаниями подобными тут все ок.
нет примечаний
2016-09-22 18:14 Сереж, г. Санкт-Петербург
Долго искал работу чтоб и график подходил и зп норм. Нашел. Спасибо грузовичкоф, все устраивает. И на детей есть время и на море уже два раза съездили
Работы многа, заказа потому что многа но мы так то получаем за это
2016-09-22 17:00 Сашка, г. Санкт-Петербург
Сразу Вот как сказали мне что сюда идти работать выгодно, так и пошол. Терять было нечего на моей работе ваще глухняк, так что я выбор сделал правильный, щас точно могу сказать.
хз нет сминусов