Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 297

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Курск Уфа Хабаровск

2016-05-12 11:02 Кирилл Довлатов, г. Санкт-Петербург
Ну не знаю, мне нравится в Таксовичкоф и машина у меня нормальная, не убитая. про начальника, лично по мне так мой отличный мужик. да и по опыту скажу, ноют больше всего бездельники. давно работаю и не было сильных недовольств в плане работы. Зарабаток вполне приличный, я бы даже сказал достойный! Вобщем мне все нравится и люди и то как работа тут построена. Очень приятно работать в такой компании, где все довольны, клиенты никогда не жалуются и не плюют в твою сторону, и коллеги все довольны!…>>
2016-05-11 20:17 Ната, г. Санкт-Петербург
Мне так нормально дома на телефоне сидеть. Живу не в Питере сейчас - муж строитель, сейчас в области стройка, переехали в очередной раз. Много всяких причин, по которым решила поработать. Денежная даже не самая главная. Люблю общаться и приятно помогать людям. Заработок, кстати, очень неплохой для такой работы, даже не ожидала.
Ну все же надо отрабатывать определенные часы, поначалу было немного утомительно, сейчас наладилось.
2016-05-10 12:14 Михаил Трофимов, г. Санкт-Петербург
Я работаю водителем в Тасовичкоф! Ничего не понимаю в офисных вопросов! Но могу сказать, что надёжная, компания, которая старается для своих сотрудников и клинтов. Адекватное начальство. Дружный сплочёный коллектив, причём корпоративная культура построена таким образом, что даже новички через месяц работы становятся своими. Зарплата немногим выше среднего уровня, чем в других компаниях. Может где-то и можно найти место получше, но меня тут все устраивает!
нет весомых
2016-05-05 10:57 Петр Тихоязов, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором в компании Таксовичкоф и хочу сказать, что многие интересуются состоянием выбранных автомобилей. Хочу сразу сказать, что все машины тщательно проверяются перед подачей и негативных отзывов клиентов пока не было. Все автомобили можно сказать находятся в идеальном состоянии. Вы всегда можете выбрать для себя подходящий автомобиль. А что касается самой работы, мне очень нравиться! И коллектив и и руководство и жвлование!
2016-04-29 11:11 Филипп Яковлев, г. Санкт-Петербург
На работу в компанию Таксовичкоф я устроился около года назад. Вакансию оператора я нашел в сети, в объявлении от работодателя. На первых порах находился на испытательном сроке (обучении). Около месяца всего, за который я уже получал заработную плату, но только чуть меньшую, чем в последующее время работы в компании. Условия труда нормальные: работа в офисе, стабильная зарплата после первого испытательного месяца. Всем доволен, замечания со стороны руководства есть, но минимальные. Скорее не…>>
Не нашлось пока ничего весомого
2016-04-28 11:14 Макар Верченко, г. Санкт-Петербург
В Таксовичкоф работал автослесарем. Работать приходилось много, зато зарплата была хорошая и соцпакет был. Руководство строгое, но ни разу напрасно не наказали, премию давали частенько. Коллектив мне нравился, трудился бы тут и дальше, но нашел кое-что прямо рядом с домом, для большого города это немаловажно. Но я ни сколько не пожалел времени , которое провел в Таксовичкоф!
не нашел минусов значительных, мелочи бывает не устраивают, но так везде
2016-04-27 10:45 Арина Малецкая, г. Санкт-Петербург
Работаю в Таксовичкоф оператором в кол-центре с 2015 года. Работа у меня несложная, но звонков бывает за целый день очень много и сильно устаю, но я люблю работать с людьми. Зарплату платят тут хорошую и график мне очень нравится два через два. К тому же от м. совсем близко. В скором будущем надеюсь на повышения, работа тут меня устраивает. Хотелось бы, чтоб рабочий день заканчивался раньше. Конечно график 2 через два и хороший коллектив полностью компенсируют мою усталость.
Работа не легкая, но я справляюсь
2016-04-26 10:27 Константин Николин, г. Санкт-Петербург
Работаю в Таксовичков водителем и никогда не сталкивалься с какими-либо ущемлениями моих прав. Работаю очень давно, наверное с самого открытия. всегда все платят, оформляют нормально, отличная компания. Коллектив у меня подобрался замечательный, аж сам себе завидую! Работа конечно не легкая, но кто на что сгодился, сейчас нигде просто так деньги не платят, а деньги то хорошие, жаловаться грех. Сразу скажу если кто работать не хочет, тому тут не место, а если есть желание работать и зарабатывать…>>
Я во многих фирмах работал, и поэтому одним словом скажу что здесь для меня минусов нет
2016-04-22 23:47 Игорь Лунин, г. Санкт-Петербург
Я в Таксовичкоф не работала, но здесь трудится мой муж. Знаете, это уже 3-е место куда он устраивался таксистом. До этого вечно жаловался на какие-то проблемы: то штрафы выписывают, то заказы сливают, то еще что-то. Впрочем, я не сильно в этом разбираюсь, но в этой компании он уже полтора года и никаких нареканий пока не слышала. И главное регулярно приносит деньги. Спокойнее стал, видимо нервы никто не трепит!
Не нашел пока
2016-04-20 14:50 Risha, г. Санкт-Петербург
Мы с мужем вместе в Таксовичкофе. Он водитель, я с недавних пор работаю дома диспетчером (сижу с ребенком). По деньгам где-то уже можем себя к среднему классу причислить, до Таксовичкофа была нищета с отдельными проблесками. Я родила и доучивалась, на работу времени не было совсем, муж после своей конторы подрабатывал на машине отца. Сейчас намного спокойнее, деньги есть всегда. Мне сначала тяжело было с графиком 40 часов отрабатывать, на на самом деле все устаканивается, надо перетерпеть и…>>
Не знаю, честно говоря, какие отрицательные стороны. Наверное, на любой работе они есть. У нас пока без эксцессов.