Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 297

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Курск Уфа Хабаровск

2018-05-29 13:26 водитель А****й, г. Санкт-Петербург
Константин, не врешь, кореш. А ты где в Воронеже таксовал? Я подсчитал, так у меня здесь в 3, а в майские 4 с половиной раза больше воронежской зп.
см. отзыв Костяна я с ним согласен!
2018-04-23 23:22 Иван, г. Санкт-Петербург
я таксую под таксовичковым уже полгода и в целом мне все нравится. заказы есть, наличные всегда в портмоне имеются..а что еще нужно? я и не знаю
отрицательных сторон не нашел
2018-04-10 14:24 Лис, г. Санкт-Петербург
После убера в таксовичкоф просто рай. Совсем другие лица и люди. Не жмутся ради 10 рублей сдачи, чаевые получаю в 50% случаев. В неделю выходит тысячи на 3-5 больше по зароботку.
2018-03-17 21:19 Водитель/ Константин, г. Санкт-Петербург
По сравнению с моим прошлым опытом в такси, когда жил в Воронеже: 1. В «Таксовичкофе» машины новые, чистые, навигатор. 2. Логисты о тебе помнят, программа работает без сбоев, ну хотя нет, бывают но редко. 3. Разные возможности оформления, но это не на словах, это подписываются документы. 4. Заработок в 3, 5 раза больше, чем в Воронеже.
Чувствуешь разницу в условиях. Когда машина таксопарковская, не своя. Со знанием города, сложно, да, но я сдал.
2018-02-12 10:22 Алена, г. Санкт-Петербург
работа дома, хороший уровень зарплаты (35-40тыс при полном дне), можно выбрать график
бывает сложно сосредоточиться в домашней обстановке.
2018-02-04 17:57 Гоша В, г. Санкт-Петербург
много заказов, иногда не в проварот. Можно отработать машину а можно на своей, добавка 5 проц за фирменую наклейку
не все заказы денежные и не все клеенты адекватные как и всегда в такси –работа в таксовичкоф для меня не отличается от других разве что высокой минемалкой за каторую спасибо.
2018-01-10 20:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел сюда снуля машины своей нет только благодарность за успехи в службе в автобате (а так с 13 лет за рулем). Работа в такси «таксовичкоф» началась с обучения точнее инструктаж к которрым я привык в армии только тут объясняли ка не свести с ума клиента и не угробить фирменную тачку.
Если вкраци то обычному порядочному человеку такая работа подойдет.
2017-12-23 23:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно высокий процент если на своей машине работаешь, и заказов море. Успеваешь только принимать)) В таксовичкоф работаю довольно давно, в целом условия очень неплохие. А вот еще и минималку подняли кстати.
Ну критичного или плохого про компанию сказать нечего, устраивает все.
2017-02-10 23:42 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Таксовичков оператором на дому - зарплата 50руб час + премия, т.е выходит в среднем 15 тысяч в месяц, но премия платится при условии выработки нормы часов (160ч), первые пару месяцев все было хорошо, потом начался какой то ужас, норму часов не дают выработать специально -постоянно отправляют в резерв -почти всех сотрудников, т.е ты сидишь дома - не работаешь - деньги тебе не платят и ждешь как дурак звонка о выходе на работу, отойти никуда нельзя, это называется резерв, т.е по…>>
2016-12-23 15:44 Незнающий ПДД, г. Санкт-Петербург
Предварительный инструктаж настроил на позитивный лад, сот рудник доходчиво и внятно без пафоса всё объяснял.
Пытался устроиться в парке на Латышских стрелков...Прошёл врача, предварительный инструктаж, дошёл до сдачи ПДД.....Сделал три ошибки. При разборе моих ошибок замечаю , что одна из ошибок сделанная мной (по мнению проводящего тест) не является таковой! ! ! ! Знаю , так как был претендент разбора подобной ситуации с сотрудниками ДПС-а именно : билет №5 вопрос 12. , про стоянку в уширенном месте без разметки и знаков. Задал вопрос сотруднику ТАКС-ОВ -в чём ошибка ? А он мол, ПДД знать нужно, и не…>>