Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 297

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Курск Уфа Хабаровск

2016-02-28 12:27 Aлександр, г. Санкт-Петербург
Когда начинал работать авто было мало и было много заказов, было 10% для частников, сейчас и этого не осталось!
Требования к внешнему виду и приветливости это еще можно пережить и прогнуться, но штрафы за все возможные мелочи которые ты выполняешь а клиент просто встал не с той ноги и поставил галочку из вредности, это канечно пипец! Воровсство и не честное распределение заказов, сейчас в компании много авто в лизинг, им и скидываются все заказы. Безнала накопилось 15 тыс. Обещали выплачивать сразу, потом через неделю, теперь месяц уже немогу получить, при отказе везти безнал сразу снимают с линии,…>>
2016-02-25 21:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
приятный коллектив, взаимовыручка, возможность совмещать с учебой
как постоянную работу работу оператором не рассматриваю, все-таки я учусь и хочу работать по профессии, тут мне скучно, но как временная неплохо
2016-02-23 21:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приличные машины, серьезная компания, много заказов
Как и писали, чтобы хорошо заработать, надо много-много работать, но в принципе количество заказов это позволяет
2016-02-23 16:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, количество заказов, заработать можно но не на партнере
Работал на партнера Таксовичкоф и на раньше это был "Нью Вэй" сейчас "Новый автопарк" работал сутки сутки не знал сна и отдыха выхлоп 30000 это учитывая что ночью ты не спишь вообще чтоб хоть чего то заработать решетка по которой считается з.п. от5000-10% от6000-15% от7000-20% от8000-25% от9000-30% Бензин за счет компании 17.5% от общей суммы наката Средняя сумма 6000-7000 редко 8000 Обязанности водителя в вкратце! Ты ОБЯЗАН предложить Радио, Температуру в салоне авто, Зарядку для…>>
2016-02-20 03:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного, другие бедолаги которые работают с тобой, всегда взаимовыручка и помощь.
Прочёл ванильные отзывы, решил написать свой :-)Работал на машине компании график сутки через двое, з.п. в 50 тыс, сказки, ну если ты только не живёшь в машине. Заправляешь, моешь (моешь её каждый раз после смены) и покупаешь омывайку за свой счёт, единственное что бесплатно, это ты пылесосишь её, очень занимательное занятие после суток. Итак первый рабочий день, сказали прийти за 45 мин, до работы чтобы пройти инструктаж и коммисию. Инструктаж проходил типа "вопросы есть? вопросов нет, всем спасибо, все свободны идите в парк приступайте к работе",…>>
2016-02-18 16:14 Илья, г. Санкт-Петербург
Работаю и всем доволен . Не понимаю негативные отзывы . Заработок есть , авто есть , клиенты постоянно есть, нормально отношение от руководителей , всем довольны и коллеги и я .сейчас кризис тем более и жаловаться не стоит .не нравятся пьяные клиенты
ночью иногда приходится ездить
2016-02-17 19:07 Дарья, г. Санкт-Петербург
Работала как то в этой компании, хочу сказать что все соц.гарантии соблюдались и вся зарплата без обмана выплачивалась. К тому же коллектив очень крутой! До сих пор с девочками дружим и поддерживаем общение.
Клиенты иногда попадались неуравновешенные, но все же можно это обойти
2016-02-17 16:25 Олег, г. Санкт-Петербург
Меня взяли без опыта работы в такси , но опыт водительский 5 лет , я быстро научился и втянулся в работу . заработок есть всегда
по началу не привычно было и уставал от частых переездов
2016-02-16 17:18 Alex, г. Санкт-Петербург
вроде работать можно , понятно что миллионы тут не заработаю , но на жизнь хватает . взяли меня без сложностей , главное мне кажется знание города , и требуют вылизывать автомобиль часто (иногда очень наколяет )
есть мелкие
2016-02-16 15:06 Настя, г. Санкт-Петербург
Ну я особо ничего такого никогда не жду от работодателей, опыт показывает, что все обещания надо надвое делить. Устроилась работать надомным диспетчером в Таксовичкоф, обещали до 18 тыс. Решила, что если буду десять получать, то уже слава богу. В итоге нарабатываю 15-16, но это пришло с опытом, конечно. Сначала терялась немного - помогали. Обучение толковое, комп у меня в полном порядке, это важно. Короче, втянулась, не жалею.
Честно - не знаю, что может быть отрицательного, работаю автономно, деньги поступают вовремя. Халтурить не надо, вот и все. Работа с людьми это работа с людьми, требует вежливости и понимания.