Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 22

2020-03-26 13:40 С****й, г. Москва
работаю на новенькой киа от автопарка компании, много клиентов, в том числе и корпоративные, нет никаких проблем с выплатами, как бывает в других компаниях.
Из минусов разве что дресскод-рубашка
2019-12-06 16:08 А*****й К*****в, г. Москва
таких чаевых от клиентов я не получал ни в одной другой компании (а опыт работы у меня приличный); к хорошим чаевым добавляется еще и приятные тарифы; своевременные выплаты.
а время работы для себя минусов не нашел.
2019-11-11 15:54 Аноним, г. Москва
Потренировались...теперь можно в серьёзный таксопарк устраиваться...типа шоколад на нагатинской...
2019-10-17 22:28 Аноним, г. Москва
много клиентов, нет задержек с выплатой, возможность работать на авто парка, чаевые с каждого второго заказа, в результате отличный заработок
с лета несколько уменьшился тариф, но это не критично учитывая количество заказов
2019-09-11 00:06 И**н, г. Москва
стоимость минимального заказа по сравнению с конкурентами, система приема заказов удобная и не тормозит, возможность выбора графика (актуально для своего авто, как раз мой случай)
днем бывает маловато заказов, но не всегда, прием на работу – как в правительственное учреждение)) строгие требования и к водителю и к авто
2019-08-17 00:54 Д****л, г. Москва
удобная программа, в вечернее время нет проблем с заказами
можно попасть на понижающий коэффициент, но в приложении такие зоны видны и можно переехать"
2019-08-09 08:40 Президент, г. Москва
Ддя водителей я не увидел никаких положительных сторон. В автопарке попадается хамло. С баланса списывают средства , точнее воруют называя это штрафами.
С конца 2018 года перестали выплачивать безнал. У многих коллег на счету от 10 до 50тр и они никак не могут их вывести. В последнее время , оплата от пассажиров происходит практически безнальная. В яндекс такси , где расценки значительно ниже, получается выгоднее, так как таи всё выплачивает. Таксовичкоф не выплачивает зп полностью, поэтому сильная текучка кадров, ведь никто работать бесплатно не будет. Все положительные отзывы - это заказные, таксовичкоф сильно испортились.
2018-11-19 11:49 В****р, г. Москва
Из нового за последние полгода: 1. Время ожидания бесплатного сократилось до 10 против 15 минут для заказов от 250р. 2. «Заказ в руку», когда видишь заказ рядом с тобой. 3. Преимущества для брендированных – постоянно новые акции. Сейчас с августа этого года – им для повышающего коэффициента надо выполнять меньше заказов. Все это по чуть-чуть, но жизнь облегчает. И вообще замечен с того года «поворот к водителю», компания стала больше интересных акции делать. Чего стоил месяц без комиссии для забрендированных!…>>
Я не выиграл в конкурсе «Талисман комании 2018»!  Хотя рисовал сам, а не мой ребенок!
2018-02-19 12:05 Максим, г. Москва
Изначально работал на своей машине, но потом понял что так она быстро выйдет из строя. Поэтому перешел на служебную, так реально лучше. Авто выдают приличное и техобслуживание есть и лежит все на компании. Моя работа всегда была связана с ездой, поэтому в для меня ничего нового. За рулём мне комфортно ездишь развозишь клиентов. По зп в зависимости от заказа процент отдаешь, остальное себе. будешь работать-будут деньги, я не жалуюсь, из всех моих работ эта пока самая приличная.
Ну по минусам.. иногда клиенты хамоватые попадаются
2017-02-12 16:16 Елена, г. Москва
Здравствуйте, я в декретном отпуске, и всегда мечтала найти работу на дому, и вот чисто случайно, через подружку нашла. Работаю сейчас оператором телемаркетологом на дому, оплата у нас сдельная, 80 рублей заявка, мне очень нравиться, все выплачивают вовремя на дебетовую карту. Друзья, может кому-то вообще нужна работа на дому, пишите, помогу, сама знаю, что тяжело найти работу на дому. вот мой логин в скайпе mr.mardus (Елена)
все Отлично!