Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 22:18 01.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Нашел работу по удаленке, заинтересовало. Прошел обучение, приняли. Были переживания, что кинут на ЗП. Но нет, зарплату платили исправно и без задержек. Это единственный плюс, хотя по факту это обязанность любого работодателя - выплачивать деньги сотрудникам. В принципе, для работе по удаленке, деньги платили терпимые, но реально хорошей эту зарплату не назовешь.

Ну а теперь самое интересное. На рабочем месте ты никто и звать тебя никак. Даже если на том конце провода отмороженный, конченный уродец, ты все равно имеешь право только извиняться перед ним. В ином случае - штраф. Чуть отклонился от алгоритма речи при принятии заказа - штраф. Короче, из людей делают роботов. О штрафах отдельный разговор. На обучении четко было сказано, что никаких штрафов нет, есть только обучающие занятия по исправлению ошибок. Естественно - это была наглая ложь с улыбочкой на лице от бизнес-тренера Анны Шаклеиной. Вообще на эти обучающие занятия выдергивали регулярно, в выходные дни я попросту эту хрень игнорировал. Вообще за всеми сотрудниками ведется ТОТАЛЬНЫЙ контроль, чуть что начинаются звонки от координаторов с наездами и упреками. Здесь отдельно хотелось бы выделить отвратительного человека - координатора Татьяну Лелюх, сволочь редкостная. Перед Новым годом творился кромешеый ад, звонки не прекращались ни на секунду, машины не успевали чисто физически, на том конце провода куча орущих, а ты только извиняйся и обещай, что машина скоро приедет. Плюс постоянные технические проблемы в работе программ для принятия заказов и нубы в техподдержке. В общем, работать или нет, решайте сами, но когда я эту работу бросил, как камень с души свалился. Если резюмировать все, то получается, что для клиент здесь все (даже если это пьяный обблеванный урод), а для сотрудника ничего.

# Юлия2016-10-07 12:10:57
Всё так! И про Лелюх - в точку!