Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 307

2018-06-18 22:41 Никнейм: водитель А*******р, г. Санкт-Петербург
Весна порадовала праздниками, выездами за город, на дачи. Помогал всем чем мог! Чисто заработок без бензотрат встал в 64 за последний месяц. Это без ненормального напряга, без ночных выездов и не считая подработок на этой же машине.
еще надо отдавать %(
2018-05-29 13:26 Никнейм: водитель А****й, г. Санкт-Петербург
Константин, не врешь, кореш. А ты где в Воронеже таксовал? Я подсчитал, так у меня здесь в 3, а в майские 4 с половиной раза больше воронежской зп.
см. отзыв Костяна я с ним согласен!
2018-04-23 23:22 Никнейм: Иван, г. Санкт-Петербург
я таксую под таксовичковым уже полгода и в целом мне все нравится. заказы есть, наличные всегда в портмоне имеются..а что еще нужно? я и не знаю
отрицательных сторон не нашел
2018-04-10 14:24 Никнейм: Лис, г. Санкт-Петербург
После убера в таксовичкоф просто рай. Совсем другие лица и люди. Не жмутся ради 10 рублей сдачи, чаевые получаю в 50% случаев. В неделю выходит тысячи на 3-5 больше по зароботку.
2018-03-17 21:19 Никнейм: Водитель/ Константин, г. Санкт-Петербург
По сравнению с моим прошлым опытом в такси, когда жил в Воронеже: 1. В «Таксовичкофе» машины новые, чистые, навигатор. 2. Логисты о тебе помнят, программа работает без сбоев, ну хотя нет, бывают но редко. 3. Разные возможности оформления, но это не на словах, это подписываются документы. 4. Заработок в 3, 5 раза больше, чем в Воронеже.
Чувствуешь разницу в условиях. Когда машина таксопарковская, не своя. Со знанием города, сложно, да, но я сдал.
2018-02-19 12:05 Никнейм: Максим, г. Москва
Изначально работал на своей машине, но потом понял что так она быстро выйдет из строя. Поэтому перешел на служебную, так реально лучше. Авто выдают приличное и техобслуживание есть и лежит все на компании. Моя работа всегда была связана с ездой, поэтому в для меня ничего нового. За рулём мне комфортно ездишь развозишь клиентов. По зп в зависимости от заказа процент отдаешь, остальное себе. будешь работать-будут деньги, я не жалуюсь, из всех моих работ эта пока самая приличная.…>>
Ну по минусам.. иногда клиенты хамоватые попадаются
2018-02-12 10:22 Никнейм: Алена, г. Санкт-Петербург
работа дома, хороший уровень зарплаты (35-40тыс при полном дне), можно выбрать график
бывает сложно сосредоточиться в домашней обстановке.
2018-02-04 17:57 Никнейм: Гоша В, г. Санкт-Петербург
много заказов, иногда не в проварот. Можно отработать машину а можно на своей, добавка 5 проц за фирменую наклейку
не все заказы денежные и не все клеенты адекватные как и всегда в такси –работа в таксовичкоф для меня не отличается от других разве что высокой минемалкой за каторую спасибо.
2018-01-10 20:56 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел сюда снуля машины своей нет только благодарность за успехи в службе в автобате (а так с 13 лет за рулем). Работа в такси «таксовичкоф» началась с обучения точнее инструктаж к которрым я привык в армии только тут объясняли ка не свести с ума клиента и не угробить фирменную тачку.
Если вкраци то обычному порядочному человеку такая работа подойдет.
2017-12-23 23:55 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно высокий процент если на своей машине работаешь, и заказов море. Успеваешь только принимать)) В таксовичкоф работаю довольно давно, в целом условия очень неплохие. А вот еще и минималку подняли кстати.
Ну критичного или плохого про компанию сказать нечего, устраивает все.