Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 324

2020-03-26 13:40 С****й, г. Москва
работаю на новенькой киа от автопарка компании, много клиентов, в том числе и корпоративные, нет никаких проблем с выплатами, как бывает в других компаниях.
Из минусов разве что дресскод-рубашка
2019-12-27 14:58 П**а, г. Санкт-Петербург
ПЛЮСЫ: гибкий график работы, который можно выбирать самостоятельно; много заказов; хорошие тарифы; адекватные логисты, техническая поддержка. МИНУСЫ: нет.
МИНУСЫ: нет.
2019-12-06 16:08 А*****й К*****в, г. Москва
таких чаевых от клиентов я не получал ни в одной другой компании (а опыт работы у меня приличный); к хорошим чаевым добавляется еще и приятные тарифы; своевременные выплаты.
а время работы для себя минусов не нашел.
2019-11-11 15:54 Аноним, г. Москва
Потренировались...теперь можно в серьёзный таксопарк устраиваться...типа шоколад на нагатинской...
2019-10-17 22:28 Аноним, г. Москва
много клиентов, нет задержек с выплатой, возможность работать на авто парка, чаевые с каждого второго заказа, в результате отличный заработок
с лета несколько уменьшился тариф, но это не критично учитывая количество заказов
2019-09-11 00:06 И**н, г. Москва
стоимость минимального заказа по сравнению с конкурентами, система приема заказов удобная и не тормозит, возможность выбора графика (актуально для своего авто, как раз мой случай)
днем бывает маловато заказов, но не всегда, прием на работу – как в правительственное учреждение)) строгие требования и к водителю и к авто
2019-08-17 00:54 Д****л, г. Москва
удобная программа, в вечернее время нет проблем с заказами
можно попасть на понижающий коэффициент, но в приложении такие зоны видны и можно переехать"
2019-08-09 08:40 Президент, г. Москва
Ддя водителей я не увидел никаких положительных сторон. В автопарке попадается хамло. С баланса списывают средства , точнее воруют называя это штрафами.
С конца 2018 года перестали выплачивать безнал. У многих коллег на счету от 10 до 50тр и они никак не могут их вывести. В последнее время , оплата от пассажиров происходит практически безнальная. В яндекс такси , где расценки значительно ниже, получается выгоднее, так как таи всё выплачивает. Таксовичкоф не выплачивает зп полностью, поэтому сильная текучка кадров, ведь никто работать бесплатно не будет. Все положительные отзывы - это заказные, таксовичкоф сильно испортились.
2019-08-08 22:06 С***а Н*****в, г. Санкт-Петербург
Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90-100 тысяч. К плюсам, также отнесу отсутствие проблем с выводом безнальных заказов - самая большая задержка всего неделя, это огромный плюс относительно других контор. Ну, и пассажиры здесь хорошие - никогда не оставляют без щедрых чаевых! Так что, если кто думает куда податься в руль - ай да к нам! ! ! Всем удачи на дорогах! ! !
Сложно устроиться. Много желающих.
2019-03-16 20:11 А*******р, г. Санкт-Петербург
По зп нормально выходит, в вечер пт-сб прямо поток денег, тоже не за просто так время свое тратишь
Не скажу, что работа водителем такси из легких, внимательным нужно быть и на дорогах, и по отношению к своим клиентам, к внешнему виду здесь также требования ну достаточно строгие я бы сказал.