Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 297

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Курск Уфа Хабаровск

2016-08-09 17:55 Карен Виновский, г. Санкт-Петербург
Черт знает сколько компаний я перепробывал в качестве таксиста во многих случаях это был горький опыт. В таксовичко работаю уже год и горя себе не знаю. Все нравится, все спакойно. Я всегда обеспечен закаами . Короче работа кипит денюшки капают. Тут все спокойно никакого дурдома что обещают то и дают.
2016-08-08 17:46 Николай Колесников, г. Санкт-Петербург
Я уже четыре месяца работаю в таксовичкоф автомехаником. Работа не легкая но это моя работа и я с ней всегда прекрасно справлялся. У меня хорошей стаж рабты по этому направлению и я проработал во многих компаниях всякое конечно бывало но в таксовичкоф по мне так самые камфортые условия для работы! Мало того что коллекив дай бог каждаму такой все ребята хорошие так что самое приятное это машины качественные и новые очень приятно работать!
Хорошая работа , нет нариканий
2016-08-04 18:46 Влад Чаплыгин, г. Санкт-Петербург
Привет я работаю в таксовичков 2 года. Водительский стаж очень внушительный. Машину мне дали свою не хочу убивать да и моя не такая комфлртабельная и удобная. Техосмотр проверяют регулярно. Деньги платят как обещали все вовремя Зароботок гаразда выше чем на том месте работы. Я даже выдахнул когда сюда устрился на все столо хватать теперь не приходится копейки считать
нет в моем случае
2016-07-29 17:13 Валя Копыткин, г. Санкт-Петербург
Работаю в Таксовичкоф и одновременно получаю второе высшее. Дочь взрослая уже жены нет заработка хватает в принципе. Но хочется побольше. Я не считаю себя прирожденным таксистом просто пока мне удобнее работать так а потом видно будет. Коллектв хороший интелегентный я не жалуюсь!
2016-07-26 16:41 Евгений Забадыкин, г. Санкт-Петербург
Я работаю в корпоративном отделе Таксовичкоф уже пол года! И я очень доволен своей работой! Здесь работают действительно хорошие люди! Удобное расположение офиса . Руководство уважает и ценет хорошие кадры. Дружный коллектив, большинство сотрудников ориентированны рост как личностный так и компании. Хорошая заработная плата. Все трудовые обязательства соблюдаются.
все ок
2016-07-14 17:56 Костя Кожуков, г. Санкт-Петербург
Я пришел в Таксовичко прошел собеседование вполне адекватное и серьезное. На рботу вышел через четыре дня после тогокак мне дали ответ. Условия которые мне озвичили чистая правда.. Машины в полне приличном даже дастойном состоянии. Проработав неделю уже понял что с деньгами здесь все ок гаразда лучше чем в других компаниях. Заказов пално. Простоя больше 5 минут не было вообще ни разу Логисты и механики нормальные ребята . Планировщики работают тоже пе чеснаку. В общем жаловаться не на что.
нет претензий
2016-07-11 16:59 Борис Литвинов, г. Санкт-Петербург
Я аботой в таксовичтов более чем даволен . нигативных отзывов правда слишком много не пойму откуда и кем они рисуются. Либо народ совсем заленый и не понимает о какой работе идет речь и вообще не работал в подобных компаниях ли попросту купленый. Ну а что у компании много конкурентов. Заработок есть авто есть клиенты постоянно есть нормально отношение от руководителей , всем довольны и коллеги и я .сейчас кризис тем более и жаловаться не стоит .
нет таких это я вам точно говорю
2016-07-01 15:17 Иван Волонский, г. Санкт-Петербург
Условия работы офигкнские. Коллектив достойный уважения все дружные. Есть столовая отличная. Есть Начальник технического отдела Сергей Анатольевич это золотой души человек. Очень перспективно трудиться на в этой компании начинающим механикам проводятся аттестации на повышения категории. Вообщем и целом условия труда на 5 баллов. И колличество заработной платы меня вполне устраивает
все вроде хорошо
2016-06-30 16:28 Влад Кузенков, г. Санкт-Петербург
Ну проработал полтора месяца. Все ваще неплохо. Особенно если сравнивать с другими где довелось работать. В Таксовичкофе в день нарабатываю от полутора до четырех тыщ. Обещают больше. В принципе верю пока не обманывают. Парк новый что радует конешно Много формальностей но куда ж нам без них Главное зарплата пристойная народ нормальный черных за рулем пока не видел.
2016-06-21 18:35 Виктори я, г. Санкт-Петербург
Обучают толково, хотя сомневалась поначалу, что долго выдержу. Просто рассчитывала на подработку. В общем-то оправдались кое-какие надежды. Как и в любой работе нужен навык, он нарабатывается. Кураторы помогают нормально. Сейчас уже третий месяц на телефоне, Оплата без обмана. Я лично нарабатываю без особого напряжения порядка 15 000. Как понимаю, это средняя цифра. Не могу сказать, что так уж устаю, даже уже нравится.
Работа как работа, я лично девушка общительная, мне нравится с людьми, приятно помогать, когда есть отдача. В основном адекватный контингент в такси звонит. Но клиент иногда и дуролом попадается, тут надо уметь разговаривать. Компания поддерживает сотрудников.