Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 15:44 23.12.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Незнающий ПДД (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Предварительный инструктаж настроил на позитивный лад,сот рудник доходчиво и внятно без пафоса всё объяснял.

Пытался устроиться в парке на Латышских стрелков...Прошёл врача,предварительный инструктаж,дошёл до сдачи ПДД.....Сделал три ошибки. При разборе моих ошибок замечаю ,что одна из ошибок сделанная мной (по мнению проводящего тест) не является таковой!!!!Знаю ,так как был претендент разбора подобной ситуации с сотрудниками ДПС-а именно : билет №5 вопрос 12. ,про стоянку в уширенном месте без разметки и знаков. Задал вопрос сотруднику ТАКС-ОВ -в чём ошибка ? А он мол,ПДД знать нужно, и не брать, типа ,информацию из интернета , а брать из печатных изданий! Я за сомневался,за волновался , думаю может и правда я такой сякой забыл всё ПДД-остаюсь на пересдачу...конечно же не сдаю.. может переволновался,может ещё что,но зайдя на оф.сайт по ПДД нашёл пункт 12.2.---и вижу что сотрудник по ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!! НЕПРАВ!!!! Аккуратно говорю ему об этом , так как ну ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ поработать у них...На что был ответ: - С Вами всё понятно,идите...домой. Я опешил...Насколько он считает свою позицию и информацию СКАЧЕННУЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕПОКОЛЕБИМОЙ!!!!! Я проглотил..,пошёл в отдел кадров записался на пересдачу на следующий день.Утром встав пораньше зашёл в книжный магазин купил(как рекомендовал "сотрудник ""отдела безопасности дорожного движения")напечатанные билеты с пояснениями и брашуру с ПДД, ну ,думаю , ошибся человек с кем не бывает,покажу ему чтобы исправил в своей системе не верную инфу....Но ,придя раскаявшимся таким всем и виноватым, зайдя к нему спросил когда пересдача...И снова шок!!!..Вы себя уже показали идите домой!(Причём не здравствуйте, ни тебе привет...если учесть "битьё" в грудь кулаками о вежливости сотрудников) Я говорю хорошо ,раз я всё равно "пошёл" посмотрите вот эту информацию и исправьте у себя...И опять "плевок" не глядя в глаза -Не буду ни чего смотреть ..идите... Бл..ь...Меня аж затрясло -ты погляди на него ,царь ,падла , и бог блин в одном лице...Нет , думаю , тут не хочу работать - здесь видимо ,не "любят" людей со своим мнением, и видимо считается, что "ИХНОЕ" мнение единственное верное!!!!, и не терпят тут критики... Конечно ,люди скажут, что ты мол в первый день приходишь и выделываешся... Но промолчав раз-затыкать будут всегда!!! Да я не ангел,как и все , но умею СЛУШАТЬ и ДУМАТЬ и считаюсь с людьми не зависимо от занимаемой мной должности(у меня опыт есть ,в разных сферах и плоскостях). Вот такой вот рассказик получился,не повезло..Думаю что не все у них сотрудники носят "КОРОНУ",потому что говорил с их начальником,вроде адекватный мужик.. . Желаю удачи всем другим..