Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 280

2024-04-01 09:22 Отделочник ремонтных раб, г. Москва
Компания известная. Получил большой опыт работы в своей сфере. Переодически проходим обучения по новым технологиям. Хорошо работает колл центр, всегда помогают с вопросами по договорам . Отличный прораб, ему отдельное спасибо.
2024-04-01 08:45 В*******в, г. Москва
Компания Абада на рынке очень давно . Есть разные отзывы и хорошие и плохие . Лично меня все устраивает. Заявок , договоров хватает. В сезон очень хорошо зарабатываем .
2024-04-01 07:47 Маляр, г. Москва
Работаю в компании с 2020 года. Работаем вместе с подругой. Мы маляры. Объектов много. Работаем под прорабом Николаем. Никаких разногласий нет. Оплата честная, по прайсу. Объекты дают рядом с домом Что касается клиентов, то у Абады ценник немного выше рынка, отсюда адекватные заказчики. Но и требуют с нас больше. Компания делает акцент на качество Индексация бывает, климат в коллективе хороший
Не нашли. Нам все нравится.
2024-04-01 07:35 Водитель, г. Москва
Работаю водителем экспедитором на личном автомобиле. Автомобиль грузовой, но компания оплачивает бензин. Предоставляют обеды. Возим мебель и стройматериалы. Выплаты не задерживают. Руководство понимающее, претензий нет Склад находится на севере, там загружаемся. После развоза, не возвращаемся. Документы сдаем утром. Работой в Абаде доволен. Есть подработки
Деньги на обеды можно было бы увеличить. 500 рублей это маловато
2024-04-01 07:31 Менеджер в расчетном отд, г. Москва
Работаю уже 5 лет. Занимаемся оформлением документов по доставке. Коллектив женский, адекватный. Претензий к компании нет. Хорошее руководство. В офисе постоянно есть чай и кофе. Зарплату часто индексируют. В целом довольна
2024-04-01 07:28 Плотник н*а производст, г. Москва
Работаю на производстве мебели в городе Гагарин. Работой доволен. Платят выше рынка, заказов много. Иногда выходим в выходные, но оплачивают в двойне. Не задерживают. Коллектив отличный
Летом отпуск нужно заранее согласовывать за 2 месяца
2024-04-01 07:25 Плиточник, г. Москва
Работаю с прорабом Сурайкиным. Нареканий нет. Объектов много. Дают новостройки. Платят во время, график 5/2, по инструменту можно договориться
2024-04-01 07:22 Электрик, г. Москва
Работаю электриком 4 год. В целом все ок. Объектов много, есть подработка. Платят хорошо Дают инструмент если нужен, и компенсируют бензин
График плавает
2024-03-31 22:19 Менеджер по закупкам, г. Москва
Работаю менеджером в отделе закупок. Занимаемся закупкой техники и материалов для заказчиков под законченные договора. Коллектив хороший, девчонки молодые. Зоны ответственности разделены. Руководитель адекватный, всегда можно обратиться за советом. Заработная плата хорошая, каждый год индексируют. Есть премии
2024-03-31 21:51 Прораб, г. Москва
Пришел в компанию в 2017 году . Был отделочником ремонтных работ. На данный момент я уже прораб . Карьерный рост имеется . Руководство хорошее , справедливое .