Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 264

2024-04-07 10:53 Плиточник, г. Москва
В работе все нравится. Хорошее руководство и прораб. Диспетчера всегда идут на помощь. Хорошая компания. Зарплата хорошая. Платят вовремя.
2024-04-06 21:06 Мастер по установке конд, г. Москва
Работаю мастером по установке кондиционеров давольно долгое время .Стабильная заработная плата , официальная.Множество объектов, без работы сидеть не приходится.Начальство адекватное , коллектив хороший.Официальное трудоустройство.Объекты подбирают исходя от места проживания , что очень удобно не ездить на другой край Москвы .Инструменты предоставляют
Отрицательных сторон работы в компании не заметил
2024-04-06 20:11 Монтажники натяжных пото, г. Москва
Работаю в отделе натяжных потолков. Коллектив отличный, заработная плата в рынке. Выходные плавающие, но можно договориться о конкретных если нужно. В целом, доволен, работой в компании
2024-04-06 10:36 И***а, г. Москва
Большая стабильная компания ! Объекты есть всегда , хороший коллектив и руководство - это уже большой плюс для сотрудника ! Зарплата белая , выплачивается без задержек ! Расстались с компанией на хорошей ноте , из за переезда в другую страну
Минусов не заметила ! Как сотрудника , меня усе устраивает
2024-04-06 10:00 Отделочник, г. Москва
В сезон очень большая загруженность. Но это хорошо, так как именно поэтому хороший заработок. Платят своевременно, не задерживают. График гибкий, ребята в команде отличные . Своей работой я доволен
2024-04-05 18:56 Электрик, г. Москва
Отличный коллектив, корпоративная этика. Руководство в данной компании адекватные люди.зарплата белая , размер ее меня устраивает. Платят всегда своевременно, в наше время это редкость.Оформление официально. Удобный график работы
2024-04-05 13:41 Монтажник по сантехнике, г. Москва
Я работаю в строительной компании, у которой основное направление- капитальный ремонт квартир. Выполняю демонтаж , монтаж и отделочные работы. В целом работой своей доволен. Руководство , прораб , склад , колл-центр- все на высшем уровне. Гибкий график работы- выходные стараюсь брать по закрытию объекта.
2024-04-04 13:20 Оконщик, г. Москва
В компании работаю не так давно . Первые две недели было сложно, так как пришел без опыта работы. Ездил с другим замерщиком, выучил кучу материала . Спасибо огромное за обучение. Сотрудники офиса хорошие и адекватные. Заработная плата нормальная, не жалуюсь .
2024-04-04 13:13 Замерщик Нат. Потолка, г. Москва
Советую данную компанию. Трудоустройство официально. Нет обмана . Заявок всегда хватает , каждый рабочий день -полный график. Заработная плата естественно зависит от количества заключения договоров. Хочешь много денег - работай.
2024-04-01 14:09 Сотрудник кц, г. Москва
Стабильность . Возможность карьерного роста. Уровень дохода зависит от твоего желания зарабатывать. Индивидуальный подбор графика работы. Отношение работодателя хорошее. Отличные наставники.