Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 280

2024-04-07 17:29 Плиточник, г. Москва
Плиточники в компании на ура. Очень много работы в этой сфере. Неплохо платят. Хороший руководитель. График работы ненормированный . Зависит от объекта. Отпуск оплачиваемый , так же как и больничный.
2024-04-07 16:53 Комплкктовщик, г. Москва
Работаю на складе комплектовщиком. Собираем заказы по накладным. Работа не пыльная, платят хорошо. Оплату не задерживают. Оформление официальное. Предоставлю обеды
Нет ДМС
2024-04-07 16:51 Оператор н*а телефон, г. Москва
Работаю в компании оператором. Принимаем заказы от новых клиентов. В целом работой доволен. Удобный график работы, всегда можно договориться по поводу выходных. Коллектив хороший. Большой плюс что есть официальное оформление, и вся заработная плата- белая По поводу отпуска так же можно договориться, но желательно заранее. Хотя бы за 2 недели Индексация каждый год ы апреле. Не большая, но она есть. В целом заработная плата практически в рынке
Хотелось бы больше заработную плату и более современную систему мотивации Но в целом, все в рынке
2024-04-07 16:35 Мастер натяжных потолков, г. Москва
Работаю монтажником натяжных потолков. Хорошая компания. В наше время главное чтобы платили хорошо. Именно тут платят , не обижают. Справедливое отношение к сотрудникам . Заказов много. Логистика хорошо справляется.
2024-04-07 16:11 Грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком с водителем Дмитрием. Развозим мебель и кухни. Субботу и вск выходные, выплаты регулярные, дают авансы. Коллектив хороший, удобно, что рядом с домом
2024-04-07 13:19 Замерщик, г. Москва
Устроился на работу в компанию пару месяцев назад. Сначала было обучение, потом стажировался . Ездил по адресам с опытным специалистом. Сейчас уже грамотно работаю и заключаю договора. Работа денежная. И твой заработок зависит только от тебя. Руководство справедливое .
2024-04-07 10:53 Плиточник, г. Москва
В работе все нравится. Хорошее руководство и прораб. Диспетчера всегда идут на помощь. Хорошая компания. Зарплата хорошая. Платят вовремя.
2024-04-06 21:06 Мастер по установке конд, г. Москва
Работаю мастером по установке кондиционеров давольно долгое время .Стабильная заработная плата , официальная.Множество объектов, без работы сидеть не приходится.Начальство адекватное , коллектив хороший.Официальное трудоустройство.Объекты подбирают исходя от места проживания , что очень удобно не ездить на другой край Москвы .Инструменты предоставляют
Отрицательных сторон работы в компании не заметил
2024-04-06 20:11 Монтажники натяжных пото, г. Москва
Работаю в отделе натяжных потолков. Коллектив отличный, заработная плата в рынке. Выходные плавающие, но можно договориться о конкретных если нужно. В целом, доволен, работой в компании
2024-04-06 10:36 И***а, г. Москва
Большая стабильная компания ! Объекты есть всегда , хороший коллектив и руководство - это уже большой плюс для сотрудника ! Зарплата белая , выплачивается без задержек ! Расстались с компанией на хорошей ноте , из за переезда в другую страну
Минусов не заметила ! Как сотрудника , меня усе устраивает