Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2024-07-31 12:24 Д***я, г. Москва
Очень трудно найти компанию , которые будет честно выполнять все условия оговоренные на собеседовании , я такую нашла и очень рада ! Стабильная зарплата, коллектив очень хороший , лояльное руководство
Не заметила
2024-07-31 11:52 А*****й, г. Москва
С февраля месяца устроился на должность - грузчик ! Работой даволен , выплаты регулярные, задержек по зп не наблюдалось! Хороший коллектив и руководство
Не заметил
2024-07-30 17:37 Мастер универсал, г. Москва
Заработная плата хорошая , регулярно оплачиваемая График работы устраивает Оплата отпуска и больничного листа Оформление по ТК Лояльное руководство
2024-07-30 17:21 Замерщик, г. Москва
В конце прошлого года устроился в компанию на должность замерщика . Требования стандартные : ответственность, трудолюбие, самоорганизация , хорошо развита речь , стрессоустойчивость . Все эти качества мне помогают неоднократно в процессе встречи с клиентом. Работа мне по душе. Хорошо оплачиваемая , это важно . В неделю 2 выходных. Официально оформлен , соответственно 2 отпуска в год . Кц хорошо строят маршрутизацию .
2024-07-30 16:47 Отделочник, г. Москва
Работаю мастером отделочных работ. В компании это очень востребованная профессия. Так как много договоров. Платят хорошо, не обманывают. Выплаты стабильно 2 раза в месяц . Можешь работать хоть без выходных.) а так график зависит от самого объекта. В данной профессии требуется лишь желание работать и зарабатывать. Отличное руководство!
2024-07-30 10:11 И**н, г. Москва
Работа сметчиком, с одной стороны, требует большой точности и переработки больших объёмов данных, а с другой – здесь очень много психологических моментов, особенно при общении с заказчиками. Мой жизненный принцип – и я безумно рад, что нашёл компанию, которая разделяет мои взгляды – это не «впаривать» людям ненужные опции, а предлагать действительно нужные и стоящие решения. В конце концов, именно из таких моментов складывается репутация фирмы, и мой вклад в этом тоже есть. Плюс оценивается…>>
2024-07-30 10:10 О****а, г. Москва
Я была офис менеджером в Абаде больше трех лет, и в целом мне это нравилось, правда не первое время. Там все казалось каким то ускоренным, чересчур организованным, или это мне просто недоставало опыта. Но чем дальше работала, тем больше понимала что это мое место. Хотя каких то сложных обязанностей на мне не лежало, все равно старалась сделать свою работу максимально эффективно, чтобы не подставлять других ребят. Сейчас просто пришло время двигаться дальше. Кто переживает что навесят тонну обязанностей…>>
Все написала в плюсах
2024-07-25 21:31 Плиточник, г. Москва
В Абаде с 2019 года . Занимаюсь своим любимым делом- кладка плитки . Считаю , что компания приличная . Платят всегда вовремя, нет проблем с задержкой зарплаты, штрафами не грозят. Есть мастера с прорабами . Я работаю один, без прораба. Работы много, даже зимой . Всегда есть где поработать. Также оплачивают отдельно бензин , определенная сумма в день .
2024-07-25 21:24 Маляр, г. Москва
На пару с женой работаем малярами в строительной компании. Мы ответственно подходим к каждому объекту. Хорошо зарабатываем. Руководство справедливое. Объекты дают приличные. Все нравится
2024-07-25 21:21 Мастер универсал, г. Москва
Я мастер универсал по ремонту квартир. Достоинства моей работы: заработная плата, работа по душе , руководство нормальное , заказы всегда есть , работа официальная, отпуск за год 4 недели, больничный оплачивается. Недостатки : летом в отпуск очень тяжело уйти, все хотят ремонт в это время года .