Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 263

2024-04-07 21:15 О***а, г. Москва
Работаю менеджером в клиентском отделе. Коллектив адекватный, много молодых. В целом обстановка благоприятная. Заработную плату не задерживают, все белое. Есть карьерный рост
Хотелось бы еще выше зарплату) мы же всегда стремимся к большему) А в целом все ок
2024-04-07 18:12 Сварщик, г. Москва
Занимаюсь в Абаде сварочными работами. Устанавливаем радиаторы отопления и полотенцесушители. Заказов много, даже зимой. Сейчас начинается сезонная пора- очень много заказов. Дают подработки. Иногда выхожу по субботам за дополнительную оплату. С учетом подработок, заработная плата рыночная, иногда даже выше. Выплачивают без задержек, дают авансы если нужно. Крупногабаритный инструмент компания так же предоставляет. Оплачивают бензин ежедневно
Конечно всегда хочется заработную плату еще больше)
2024-04-07 18:08 Оператор н*а телефон, г. Москва
Работаю в компании уже 8 год в отделе оформления заказов. Занимаемся консультацией потенциальных клиентов и оформлением заказов. В целом доволен и компанией и своим отделом. Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Есть карьерный рост. Индексация проходит не часто, но она есть в отличии от других компаний. Удобно расположен офис, рядом с метро
Так как занимаемся продажами, хотелось бы былое современную мотивационную систему оплаты труда продажникам
2024-04-07 17:29 Плиточник, г. Москва
Плиточники в компании на ура. Очень много работы в этой сфере. Неплохо платят. Хороший руководитель. График работы ненормированный . Зависит от объекта. Отпуск оплачиваемый , так же как и больничный.
2024-04-07 16:53 Комплкктовщик, г. Москва
Работаю на складе комплектовщиком. Собираем заказы по накладным. Работа не пыльная, платят хорошо. Оплату не задерживают. Оформление официальное. Предоставлю обеды
Нет ДМС
2024-04-07 16:51 Оператор н*а телефон, г. Москва
Работаю в компании оператором. Принимаем заказы от новых клиентов. В целом работой доволен. Удобный график работы, всегда можно договориться по поводу выходных. Коллектив хороший. Большой плюс что есть официальное оформление, и вся заработная плата- белая По поводу отпуска так же можно договориться, но желательно заранее. Хотя бы за 2 недели Индексация каждый год ы апреле. Не большая, но она есть. В целом заработная плата практически в рынке
Хотелось бы больше заработную плату и более современную систему мотивации Но в целом, все в рынке
2024-04-07 16:35 Мастер натяжных потолков, г. Москва
Работаю монтажником натяжных потолков. Хорошая компания. В наше время главное чтобы платили хорошо. Именно тут платят , не обижают. Справедливое отношение к сотрудникам . Заказов много. Логистика хорошо справляется.
2024-04-07 16:11 Грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком с водителем Дмитрием. Развозим мебель и кухни. Субботу и вск выходные, выплаты регулярные, дают авансы. Коллектив хороший, удобно, что рядом с домом
2024-04-07 13:19 Замерщик, г. Москва
Устроился на работу в компанию пару месяцев назад. Сначала было обучение, потом стажировался . Ездил по адресам с опытным специалистом. Сейчас уже грамотно работаю и заключаю договора. Работа денежная. И твой заработок зависит только от тебя. Руководство справедливое .
2024-04-07 10:53 Плиточник, г. Москва
В работе все нравится. Хорошее руководство и прораб. Диспетчера всегда идут на помощь. Хорошая компания. Зарплата хорошая. Платят вовремя.