Отзывы о компании     Абада Всего отзывов: 42

2018-05-30 08:59 Никнейм: П****н, г. Москва
Работаю на совесть, платят регулярно и отношение нормальное. Можно пойти и на стройку, часто обещают золотые горы, но там могут и не заплатить. А с Абадой все стабильно, чувствую уверенность в завтрашнем дне.
2018-05-23 10:33 Никнейм: С****й П*****в, г. Москва
Было уволился из Абады, поверив обещаниям лучшей работы. Сейчас бы и рад вернуться, да вот только теперь меня назад не берут. Ибо не могут на меня положиться.
2018-05-18 13:34 Никнейм: П**р К*******н, г. Москва
Что мне нравится в Абаде - так это профессиональный инструмент и расходники, которые они предоставляют для работы. Конечно у хорошего мастера всегда должен быть свой инструмент. Когда много заказов и работа "на дядю" - свой инструмент использовать немного жалко. Часто приходится мучатся с тем что есть. Но с Абадой работать - совсем иное удовольствие.
2018-04-12 19:41 Никнейм: Данила, г. Москва
Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.
2018-03-25 17:09 Никнейм: Сварщик, г. Москва
Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы.
2018-03-16 23:14 Никнейм: Виктор Гаврилин, г. Москва
Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом.
2017-12-09 12:35 Никнейм: Миша Покрышкин, г. Москва
Привык работать качественным инструментом с качественными материалами. Спасибо Абаде за широкий выбор материалов и инструментов для работы.
2017-11-25 11:02 Никнейм: Сергей Семенов, г. Москва
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной.Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят.
2017-11-18 11:43 Никнейм: Борис Самойлов, г. Москва
По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.
2017-09-26 14:16 Никнейм: Сергей Зюкин, г. Москва
Только что с больничного. Спасибо Абаде - оплатили всё как положено.