Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2024-08-12 12:11 Мастер универсал, г. Москва
Добрый День! В компании работаю уже давно . Официально трудоустроен. Очень перспективная и хорошо работающая компания. Много чему научился за все время работы. Смело могу сказать, что я достойный работник и профессионал своего дела. Хорошая мотивация, благодарю этому достойная заработная плата.
2024-08-12 12:07 Менеджер, г. Москва
В Абаде работаю 3 года и за это время много чему научилась. Руководитель всегда уважительно относится к каждому сотруднику. Ответит на любой вопрос и поможет в нем . Комфортный офис и дружные коллеги. Рабочий процесс всегда в положительной атмосфере. Это очень помогает в работе . Хочу с полной уверенностью сказать, что я люблю свою работу.
2024-08-12 11:50 Грузчик, г. Москва
Я работаю в компании больше года . Коллектив хороший, все молодые , активные . Нет никакого обмана по заработной плате. За это год работы еще не было задержки выплат . Адекватное руководство, компания хорошо развивается .
2024-08-09 15:35 Водитель, г. Москва
Работаю в достаточно известной компании под названием Абада. К сотрудникам хорошее отношение, коллеги отличные.Белая заработная плата . Оплата бензина . Маршруты строят нормальные. Суббота воскресенье выходной. Отпуск 2 раза в год
2024-08-09 15:26 Диспетчер, г. Москва
Работаю специалистом колл-центра. 8-ми часов рабочий день . Работы очень много, постоянно на телефоне. Но мне нравится общаться с людьми, это мое . Всегда можно найти общий язык с клиентом. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц . Есть подработки по желанию , они оплачиваются отдельно. Хорошее отношение внутри самого коллектива, это радует.
2024-08-09 14:49 Замерщик, г. Москва
Мне очень нравится моя специальность . Замерщик по мебели. При себе всегда ноутбук и рулетка . Обязательно: хороший внешний вид, улыбка, приветливость , хорошее настроение. Все это помогает в общении с клиентом и заключаемости договоров. В нашей компании замерщики хорошо получают. Не знаю, как в других. Отличный руководитель.
2024-08-08 17:50 Отделочник А******й, г. Москва
Нравится работа в принципе. До этой был опыт в частной бригаде, в конце 2023 года заказов было еще завались, а к середине 2024 года их становилось все меньше, так что последние несколько месяцев вообще без денег сидел, такой вариант меня конечно не устраивал, так что я принял решение перейти и нашел эту компанию, где через несколько собеседований и подтверждений квалификации меня наконец-то приняли на работу. Я видимо работать отвык, потому что сначала вообще было работы очень много, даже…>>
Работы много, привыкать придется, если до этого такого не было.
2024-08-08 14:23 Менеджер, г. Москва
Пришла на работу в отдел по закупкам в 2020 году . Работаю по сей день. Зарплата выплачивается своевременно. График 5/2: 9-17 или 10-18 на выбор . Хорошие отношения в коллективе, в том числе и с руководителем. Офис приличный с ремонтом, Имеется обеденная зона . Сам бизнес центр находится рядом с метро, в пешей доступности .
2024-08-08 14:15 Монтажник, г. Москва
Своей специальностью я очень даже доволен. Меня все устраивает в работе . Компания давно известна на рынке . Работают по белому . Нет никаких штрафов и проблем в принципе. Выплаты заработной платы вовремя , без опозданий. График работы формируется в самом колл центре. Официальное оформление. Выдают спецодежду . У нас в бригаде только русские . P.S : работодатель отличный .
2024-08-08 13:31 Плиточник, г. Москва
Руководство отличное Заработная плата высокая . Июль был жарким в плане заказов. Заказы выдают как по Москве , так и по Подмосковью . Клиенты бывают разные ( довольные и не….) Инструмент у меня свой , но кому если нужно компания предоставляет. Оформлен официально с первых дней работы. Удобное расположение самого офиса , рядом метро .