Отзывы о компании     « Абада »Всего отзывов: 33

2017-09-26 14:16 Никнейм: Сергей Зюкин, г. Москва
Только что с больничного. Спасибо Абаде - оплатили всё как положено.
---
2017-08-10 19:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.
2017-07-16 19:34 Никнейм: Варвара, г. Москва
Работала на стройке отделочницей-маляром-штукаром- При мне случилось ЧП со смертельным исходом. Пошумели все немного, а в итоге семья без кормильца осталась. После этого решила, что лучше работать официально со стабильной зарплатой, страхованием и социальными гарантиями. Перешла в Абаду.
2017-06-29 19:49 Никнейм: Андрей, г. Москва
У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей. Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным. С Абадой у меня не было никаких проблем. Компания всегда заботилась о сотрудниках в отношении возможностей, которые они предлагали.…>>
2017-06-21 17:10 Никнейм: Александр Фищук, г. Москва
Хочу прежде всего искренне поблагодарить всех вас за то, что в течение последних двух лет мы работали вместе и пытались чувствовать себя одной большой и сплоченным коллективом. Мне очень приятно осознавать, что в моей жизни появилось много замечательных, разносторонних и интересных людей, с которыми с удовольствием можно общаться и проводить время вне рабочего времени. Каждый из вас, без исключения, стоит того, чтобы достичь наивысших высот и получить тот лакомый кусок пирога, о котором давно мечтаете! Желаю всем оставаться собой, стремиться лучшего и пусть вселенная помогает вам становиться сильнее, счастливее и нужными! Пусть гармония будет всегда в вашем сердце, а любовь будет руководить всеми вашими поступками.…>>
2017-06-12 21:54 Никнейм: Алексей, г. Москва
За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника.
Как и везде
2017-05-27 17:18 Никнейм: Аркадий, г. Москва
Из плюсов - "белая" зарплата, социальный пакет.
Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь.
2017-05-08 20:14 Никнейм: Дмитрий Усов, г. Москва
Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему. Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.
------
2017-02-20 22:31 Никнейм: Олег, г. Москва
Плюсы - быстрое трудоустройство.
Минусы - маловато девушек в коллективе.
2017-02-02 18:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Давно мечтал заниматься натяжными потолками. И с Абадой моя мечта осуществилась. Пришёл молодым, неопытным. Теперь многому научился. И особенно радует, что наша работа не раз спасала жильцов и работников офисов от протечек соседей сверху, осыпания старой штукатурки и даже частичного обрушения старого потолка.