Отзывы о компании     « Абада »Всего отзывов: 21

2016-10-21 14:51 Автор: Владлен, г. Москва
Работал сам на себя. Человек я спокойный, миролюбивый. Но писец как бесило, что приезжаешь на заказ - хотят лакшери за минимум цены и быстро, а как оплачивать, так начинают додумывать хотелки, придумывать недоделки и идут в отказ по поводу оплаты. Плюнул на это дело, взялся с Абадой работать. Может и выходит один на один по деньгам, но геморроя с клиентом нет. Сделал нормально и честно - получил свои деньги.
---
2016-09-29 10:30 Автор: Георгий, г. Москва
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт. Научился самостоятельно класть плитку - зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику - с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. Это люкс сегмент. Заказы редкие, но хорошо оплачиваются.…>>
----
2016-09-19 19:42 Автор: Пригожин, г. Москва
Как молодого и перспективного специалиста отправляют на повышение квалификации. Обещают и повышение зарплаты после этого. Надеюсь оправдать доверие Абады.
----
2016-09-01 22:40 Автор: Аноним, г. Москва
Компания не тонет.
Другой вопрос почему она не тонет. Все ниженаписанные положительные отзывы о парнях на подбор, о риске уйти в декрет - полнейшая чушь по сравнению с жестокой реальностью. Всё это сделано сотрудниками компании, скорее всего отделом кадров, потому что кадры - это их хлеб. Да, такие деланные отзывы не только в Абаде, просто важно чтобы ни у кого не было иллюзий насчёт компании. Работал на складе. Грузчики получали копейки, а дело было…>>
2016-08-31 20:11 Автор: Лилииана, г. Москва
Завтра 1-е сентября. Спасибо начальству Абады что отпустило присутствовать на линейке в школе.
2016-08-19 17:21 Автор: Сеня, г. Москва
Двоякое чувство. Отпуск заканчивается, хочется еще отдохнуть. Но по колективу тоже соскучился, да и деньги сами не упадут с неба - надо зарабатывать.
2016-07-26 08:27 Автор: Кирилл, г. Москва
После ВУЗа долго искал работу по специальности с достойной оплатой. Сейчас работаю в Абаде. Хоть не по специальности, но платят хорошо.
2016-07-14 15:20 Автор: Александр, г. Москва
Ура, наконец-то отпуск! И я с семьей еду отдыхать на море. Спасибо Абаде за социальные гарантии.
2016-05-31 11:45 Автор: Олег, г. Москва
Сейчас прохожу стажировку в Абаде. Что понравилось - так это дружный коллектив. Взаимовыручка, всегда помогут, подскажут, расскажут, поделятся опытом и знаниями. Хоть зарплата на стажировке поменьше, но надеюсь что у меня все получится и я останусь тут работать.
2016-05-04 16:54 Автор: Назар, г. Москва
Спасибо Абаде за свободный график на праздники. Кто хотел - работал. А кому надо было отдыхал или навещал родителей.
Требовательны к качеству работы.