Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 403

2024-07-23 01:13 Аноним, г. Москва
В компании тружусь около года, занимаюсь ремонтом помещений под ключ, начиная от комнаты, заканчивая сан узлом и ванной. С учетом того, что компания достаточно крупная, объектами снабжает постоянно, без простоев - а это уже очень хорошо! По зп не подводили, всегда выплачивали вовремя! Руководство кстати очень лояльное с человеческим отношением!
Подкидывают объекты не в районе
2024-07-22 16:26 Мастер отделочник, г. Москва
Работаю со своим инструментом, у меня большой инвентарь. Но у кого его нет, им компания выдает с дальнейшим выкупом. Без работы никто не остаётся, очень много заказов, даже зимой . Руководство и прораб хорошие , легко найти с ними общий язык. Зарплата стабильная, оплата отпусков и больничных имеется. Компания предоставляет общежитие , кому это интересно. Думаю, я тут на долго .
2024-07-22 16:04 А***а, г. Москва
Работа приличная. Заработная плата в полне устраивает. График работы 5/2. Есть подработки , которые оплачиваются отдельно. Руководитель отдела приятный человек, всегда придет на помощь. Коллектив одна большая дружная семья.
2024-07-22 15:58 Отделочник, г. Москва
Итак, я работаю мастером по ремонту в компании Абада почти 2 года. Положительные моменты – зп вовремя, стабильность это все сейчас, работы много, заказы идут, есть много перспектив. Коллектив отличны, ребята не раз меня выручали, поддерживали. Чувствую в себе силы и планирую еще больше развиваться
2024-07-22 15:46 Замерщик, г. Москва
С работодателем повезло. Хороший человек. Оформление сразу , заработная плата отличная , штрафов и задержек по выплате нет. Отпуск 2 раза в год . Гибкий график работы. Маршруты по заявкам строяться как положено- грамотно. Также в колл центре работают нормальные специалисты, любой вопрос решается незамедлительно.
2024-07-22 11:08 Маляр, г. Москва
Устроился в Абаду в 2022 году . Работаю маляром. По малярке много работы. Заказы постоянные . Особенно сейчас. Платят хорошо. Нет обмана по сравнению с другими фирмами. Руководство компании справедливое и адекватное. Единственное что, график работы не стабильный, так как выходные плавают . Но мы работаем и зарабатываем приличные деньги.
2024-07-22 11:01 Мастер по ремонту, г. Москва
Пятый год работаем с другом в компании Абада . Мы приезжие и нам очень удобно, что компания предоставляет общежитие . Всегда вовремя оплачивают . Работа официальная, стаж не помешает . Также в компания может предоставить инструмент с дальнейшим выкупом. Начальство старается сделать все возможное, чтобы комфортно работалось
2024-07-22 09:53 Монтажник, г. Москва
Работа сдельная. Заработная плата приличная. Официально устроен . Руководитель отличный . В компании ценят своих сотрудников. Мне все подходит.
2024-07-22 09:53 Монтажник, г. Москва
2024-07-21 17:49 И***а, г. Москва
Хорошая компания, стабильная зарплата , хороший коллектив и руководство ! Работой как сотрудник довольна
Не заметила никаких отрицательных сторон