Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 298

2024-05-10 12:30 Менеджер, г. Москва
отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.
2024-05-09 16:41 Аноним, г. Москва
Плиточник. Пришел на работу в компанию лет 6 назад. Оформили сразу. Выдали спец.одежду с логотипом. Заказов хватает, даже более чем. График работы не стабильный, так как сейчас сезон и пытаюсь сделать по максимуму. Хорошо платят. Работа по Москве и Подмосковье
2024-05-08 21:30 Замерщик, г. Москва
Работаю в компании Абада уже много лет. Замерщиком по натяжным потолкам. Своевременная оплата. Заработок хороший. Девочки в офисе доброжелательные, маршрутизацию делают на совесть. По районам. Руководитель адекватный. График гибкий, составляется на месяц вперед . Не плохая заключаемость договоров, компания давно на рынке
2024-05-06 16:08 О***а, г. Москва
Адекватное руководство , хороший коллектив , дают инструменты для работы с выкупом ! Объекты предоставляют рядом с домой Зарплата белая , оформление по тк
Не заметила
2024-05-06 15:27 А*******р, г. Москва
Рад , что работаю в данной фирме ! Меня как сотрудника все устраивает , выплаты стабильные ! Дружный большой коллектив
Не заметил
2024-05-06 14:55 М***я, г. Москва
Работаю в компании с 2019 года Все устраивает , хороший коллектив , руководство адекватное ! Прекрасный офис Задержек по выплатам нет , оформление офф
Не заметила
2024-05-06 14:18 А*******р, г. Москва
Грузчиком в компании работаю давно! все устраивает , заработная плата выплачивается вовремя , нет задержек Оформление по ТК Рф
Не заметил
2024-05-05 22:14 Оператор, г. Москва
Еженедельные выплаты заработной платы, удобное месторасположение офиса, хороший коллектив, прозрачная система мотивации
Эмоционально работа сложная, так как все люди разные
2024-05-05 18:31 Сантехник, г. Москва
Оплачивают бензин, объекты в Москве и ближайшем Подмосковье. Руководство адекватное, много подработок
2024-05-05 18:29 Отделочник, г. Москва
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив. Объектов много, дают инструмент в рассрочку. Нормальная контора