Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 280

2024-03-31 21:48 Плиточник, г. Москва
Работа хорошо оплачивается . Сейчас начался сезон , очень много заказов. Диспетчера колл цента пытаются давать объекты ближе к дому . Но и за мкадом их много. Без машины никуда . Бензин оплачивается . Клиенты бывают разные , но это не принципиально.
2024-03-31 21:43 Оператор, г. Москва
Работаю в отделе ЕДО. Принимаем заказы от клиентов. Работы много, летом сезон очень ощущается. Руководство отличное. Чай, кофе- все предоставляют. Офис благоустроенные. Оформление официальное. График гибкий, можно заранее попросить определенные выходные. С отпуском проблем нет. Выплаты еженедельные, плюс премии. Коллектив не меняется, постоянный, все держаться за места.
2024-03-31 21:41 Диспетчер, г. Москва
Доброжелательное руководство, понимающий и дружный коллектив, удобное расположение от дома до работы. Удобный график рабочего дня. Белая заработная плата без обмана и задержек.
2024-03-31 21:39 Комплектовщик н*а складе, г. Москва
Работаю на Дубнинской. Собираем заказы по путевому листу. Работой доволен, живу рядом. Старший по складу- всегда помогает. Работы много, но и платят хорошо.
Пару раз штрафовали, проспал на 2 часа. Но это мелочи
2024-03-31 21:38 Оператор н*а телефоне, г. Москва
В целом нравиться всё. Коллектив отличный, помогают в разных сложных ситуациях, возникающих во время работы. График работы 5/2. Есть так же и гибкий график, кому как удобнее. Территориально не далеко от дома. Белая заработная плата без задержек каждый месяц.
2024-03-31 21:36 Замерщик по ремонту квар, г. Москва
Работаю в компании уже 5год. Основная задача, выезд с заказчикам и заключение договора. Работодатель адекватный, оплачивает ГСМ, выплаты регулярные. Заказчики платежеспособные, без ломания головы. Объектов много, работа есть всегда. Руководитель Николай, адекватный. Всегда можно обратиться за советом Выплаты регулярные, не задерживают. Плюс развита агентская программа Реклмендую, если будут вакансии
Есть разногласия с кол-центром, но все решаемо Руководитель всегда стоит на стороне своего отдела
2024-03-31 21:35 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю в колл центре в компании Абада . Нравится коллектив. Друг другу помогаем. Заработная плата рыночная , белая. Не обманывают . Мне удобно гибкий график, так как маленький ребенок . Территориально не далеко от дома
2024-03-31 21:31 Менеджер в клиентский от, г. Москва
В целом работой у компании доволен. Работаю в отделе капитального ремонта. График работы устраивает, коллектив доброжелательный. Рекомендую
2024-03-31 21:27 Прораб, г. Москва
Работаю уже 2 года. Сам набрал себе бригаду. Объектов много, есть много новостроек. Клиенты платежеспособные. Зарплата хорошая
2024-03-31 21:25 Грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком на складе на Дубнинской. Коллектив адекватный, работы не пыльная. Выплаты постоянные, так же предоставляют обеды. Рядом с домом)