Отзыв о компании ООО Абада Груп
Добавлен: 10:10 30.07.2024
Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Я была офис менеджером в Абаде больше трех лет, и в целом мне это нравилось, правда не первое время. Там все казалось каким то ускоренным, чересчур организованным, или это мне просто недоставало опыта. Но чем дальше работала, тем больше понимала что это мое место. Хотя каких то сложных обязанностей на мне не лежало,все равно старалась сделать свою работу максимально эффективно, чтобы не подставлять других ребят. Сейчас просто пришло время двигаться дальше. Кто переживает что навесят тонну обязанностей вплоть до заваривания чая начальству, такого не было). Как сейчас помню, все что было мне перечислено на собеседовании, что обговаривалось, ничего сверх от меня не требовали и не просили быть на "побегушках". Коммуникабельность конечно, многозадачность и вагон терпения просто необходимы, без них общаться с заказчиками тупо не сможете, получится невежливо).
Дальше по плюсам: нормированный рабочий день, не дергали по выходным и праздникам. Зарплата порядка 70-90 тысяч, с авансом и белая. Никогда не задерживали. Карьерный рост приветствуется и есть вклад в обучение сотрудников со стороны руководства.
"Змеиного" коллектива при мне не было, уходила девчонки оставались те же, все приятные, улыбчивые, легко начать общаться.

Все написала в плюсах