Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 274

2024-04-19 19:44 старший менеджер, г. Москва
своевременная оплата труда, комфортабельные рабочие места, обеспечение хоз товарами и чай/кофе, выплата все соц пакетов, дружный коллектив и адекватное руководство
не было метро рядом, было далеко добираться. Сейчас там открыли прямо рядом со зданием
2024-04-19 13:12 Диспетчер, г. Москва
Компания большая с хорошими условиями. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь. Руководство компании компетентное . В офисе уютная атмосфера. Комфортные рабочие места, обеспечены всем необходимым.
2024-04-18 16:18 Оператор, г. Москва
Работаю в компании не так давно . Пришел на должность оператора, общение с потенциальными клиентами, консультация, оформление заявок . Работа по душе. Теперь имею хороший словарный запас. Оплата стабильная . График плавающий.
2024-04-17 14:34 Оператор колл-центра, г. Москва
Пришла на работу после университета. Без опыта работы. 2 недели проходила обучение. Очень благодарна коллегам за помощь. В данный момент я я считаю себя полноценным сотрудником компании. Платят прилично. На телефоне постоянно и приходится общаться с разными людьми ( есть и агрессивные) . Но мне это не сложно.
2024-04-16 19:51 Менеджер, г. Москва
Отличное место для работы и карьеры. можно вырасти в своем развитии, многому научиться, развить свои таланты. работать легко, самое главное спокойно, ни о чем не переживая, т.к. все честно и по закону. не обманут . Рекомендую
2024-04-15 14:41 Монтажник натяжных потол, г. Москва
Работаю чуть больше года. Заказов достаточно много, все разные. Клиенты адекватные. Если и есть проблемы на адресе, включается диспетчер колл центра, между собой решают. Платят вовремя, без задержек.
Бывает иногда разброс по адресам приличный. Много времени убивается на дорогу.
2024-04-13 21:37 Мастер по плитки, г. Москва
Компания отличная . Руководитель справедливый. Объекты раздают по районам. Хорошо платят , зарплата белая . Деньги есть всегда . Кому если нужно выдают спецодежду, инструменты.
2024-04-13 19:33 Водитель, г. Москва
Работаю водителем в Абаде. Прикреплен к складу на улице дубнинская. Развозим мебель и стройматериалы. В 18:00 как правило уже свободны. График устраивает. Бензин оплачивают. Погрузкой и разгрузкой занимаются грузчики
В принцеме все устраивает. Работаю давно. Компания не обманывает
2024-04-13 16:57 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже 3 год. Хороший коллектив и атмосфера. Выплаты не задерживают. Рекомендую.
2024-04-13 15:52 А***а, г. Москва
Адекватное руководство , хороший и дружный коллектив ! Официальное оформление и зарплата ! Красивый офис , приятно работать ! Много клиентов
Минусов в компании не заметила