Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 21:54 28.08.2014
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Не заметила.

Была на собеседовании в этой компании. Впечатление отвратительное. Сразу же по приходу стала невольным свидетелем абсолютно грубого и недопустимого крика, насколько я поняла, начальницы (женщина за 40, находилась за стеклянной перегородкой) на сотрудников, причем в достаточно грубых выражениях! После такого сразу же захотелось убежать оттуда!

Затем HR просто добила это впечатление своими абсолютно некорректными и неуместными вопросами. Плюс ко всему переспрашивала то, на что я уже указала в беседе (трижды). По зп они не указывают даже примерно. На что рассчитывать непонятно вообще.

В целом, впечатления самые негативные. Очень жаль сотрудников компании, которым приходиться работать в такой атмосфере.

какая уж тут КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА ?

# Ольга Гринина2015-08-29 20:31:00
Меня тошнило работать в этой марамойской конторке. Хорошо, что уволилась. Марина, по бухгалтерии они сопранное списывают, а денюжки ваши к себе в карман тю-тю. СЕЙЧАС работаю в другом месте. Хоть и ездить дальше, зато спокойнее. И пока еду на метро, хоть просыпаюсь. И не сонная на работе, как бывало не раз в этой марамойской конторке.
# Ларочка2014-11-05 00:51:23
Хих, какая корпоративная культура? Я радовалась своим выходным дням как Новому Году )))
# Марина2014-10-29 02:38:06
Хотела туда пойти на собеседование завтра на савушкина в б/ц атлантик сити на вакансию-товаровед склада или сортировщик юв. изделий., почитала отзыв-желание туда идти отпало . И прислали мне анкету сегодня заполнить нужно было по электронке, где надо было написать все данные паспортные, в том числе всех моих родственников и указать дом. те., кто где работает и кем. спасибо, воздержусь о такого.
Заполнила все-таки я эту анкету и решила не отправлять.
И потом з/пл сдельная тоже не внушает мне доверия. скажут потом еще, что вы мало сделали и заплатят меньше.
А если вообще не дай Бог сопрут там что-нибудь из изделий, потом еще могут на меня это повесить? за всю жизнь потом не расплатишься.
В общем на фиг такую работу.
# Наталья2014-10-28 16:42:04
да, насколько я заметила, данная вакансия висит как минимум с 1 августа!
# Аноним2014-10-15 01:38:40
Полностью согласна с отзывом. Была на собеседовании на эту же должность.
К сожалению, мое хорошее мнение о сети было растоптано отделом hr, в том числе (и в большей мере) руководителем сего подразделения. Вопросы от менеджеров периодически звучали некорректные, беседу строили не совсем профессионально. Очень удивлялись почему меня привлекает "белая" зарплата - звучал вопрос "Вы что, действительно в нашей стране рассчитываете на пенсию?"
Руководитель была явно не в настроении, авторитарно строила свой "допрос", агрессивно реагировала на ответы, не подходящие ей. Под конец задала уж очень личные вопросы, касающиеся близких родственников.
Возможно это было стрессовое собеседование, но исполнено грубо и с явной неприязнью.
Впечатление - жуткое. Создалось ощущение, что коммуникации нужно будет выстраивать исключительно внутри отдела персонала, отдельно с руководством.
Судя по времени размещения предыдущего отзыва - кандидата на данную вакансию ищут немало времени...Видимо никто не горит желанием коммуницировать.