Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелир торг АДАМАС Всего отзывов: 123

2014-03-23 19:41 Наталья, г. Москва
Вовремя платили з/п.
Все остальное отрицательно. Карьерный рост отсутствует, наоборот становится только хуже. Очень плохое отношение руководства к простым работникам. За 5 лет з.п. не прибавлялась. Если что не не нравится найдем другого.и т.д. и т.п.
2014-03-12 19:30 Какихмного, г. Москва
Красивый офис, вежливый персонал офиса.
Была свидетелем неприятного разговора между работницей офиса и я так поняла - двумя девочками- продавцами, которые по какой-то причине приехали в офис. Из разговора я поняла, что работница офиса просила убрать какую-то девочку, которая, кстати отработала весь срок стажировки.На что одна из продавцов сказала, что она её уже взяла, но работница офиса настояла, чтобы ту всё-же убрали. После услышанного, я передумала идти в эту компанию. Она не внушает мне доверия, А мне, как и каждому нормальному…>>
2014-03-09 19:51 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, неплохая зарплата, строгое , но справедливое руководство.Отдельное спасибо нашему территориальному менеджеру, он единственный мужчина на наш женский батальон и на всех у него хватает времени и поругать по делу и похвалить.Очень было приятно , что на кануне женского праздника он лично приехал в каждый магазин и всех женщин поздравил подарками и хорошими пожеланиями.
Есть, но по мелочам как и в каждой большой компании, например тайные покупатели их много и после неудачного общениями с ними страшновато подходить к покупателям, но зато они не дают расслабляться, хотя к каждому покупателю нужен индивидуальный подход, а не тараторить всем одинаково как под копирку.
2014-03-04 19:28 Гость, г. Москва
Пригласили на собеседование (офисная должность)? Стоит идти? Какое руководство? Хочу услышать разные мнения. Спасибо!
Офис далеко...
2014-02-15 20:40 Светлана, г. Москва
все чистенько и хорошо...в зале...
отношение к вновь пришедшим как к рабам на рынке...если руководству не понравилась твоя прическа, цвет волос или размер ноги....тебя уволят...и никто тебе объяснять не станет почему...пришла утром на смену а после обеда говорят ты здесь не работаешь...
2014-01-30 15:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем доброго дня, расскажу свою историю о попытке устроится в компанию. Я 1, 5 года работала в ювелирном магазине и по появившимся обстоятельствам ушла от туда по собственному желанию. Как раз на сайте о поиске работы увидела открытую вакансию и решила пойти туда работать...Опыт позволял, да и вообще нравится мне в ювелирке работать. Отнесла я анкету, в течении дня позвонила УМ магазина и поговорила со мной в частности о причинах моего ухода из другой компании. После этого разговора мне перезвонили…>>
2014-01-08 20:59 Аноним, г. Москва
работая в ювелирке, начинаешь очень хорошо разбираться в камнях и сплавах, работа чисто женская, всегда в тонусе: макияж, маникюр, работаю продавцом-консультантом, стараюсь к каждому клиенту найти индивидуальный подход, получается неплохо, стремлюсь профессионально расти
и в то же время, боюсь, что не видать мне карьерного роста. несмотря на профессионализм и стремления, очень многое зависит от позиции управляющей, которая хотела устроить к нам свою подругу, а мне предложила перевестись, когда я отказалась, она прямым текстом заявила мне, что не допустит моего повышения, а теперь вздохнуть не дает, выживает
2014-01-03 07:51 Аноним, г. Москва
Сколько же здесь гадостей пишут про Адамас! ! ! Я там работала больше трех лет и скажу что ничего плохого в работе нет, интересная работа, достойная зп, люди хорошие. Они развиваются и меняются! ! ! Удачи всем сотрудникам! ! ! И не бойтесь туда идти работать! К Вам там точно будут относиться по-человечески. Я вот ушла от туда и попала в другую атмосферу, где людей не так ценят, как в Адамасе :( все познается в сравнении...
Стандарт, все включено, ничего лишнего:)))) компания так хочет поменяться, что иногда как занесет... Но потом вроде становится все на свои места
2013-12-19 22:04 Аноним, г. Москва
Вовремя з/п.
Маленькая з/п. Управляющая Екатерина хитрая, себе на уме.Будет улыбаться, смеяться с тобой, а потом просто не выпишет премию и сошлется на компанию.Как будто из своего кармана деньги дает.Хочу отметить змеиный коллектив( кроме Натальи, которая недавно устроилась) .Ехидны.Считают себя королевами, только корону забыли снять.В общем , если вас отправляют на этот магазин, лучше сразу уволиться.
2013-12-19 16:49 Аноним, г. Москва
Работа очень нравится! Окружающая обстановка, коллектив, покупатели, изделия всё это просто сказка, загляденье! на работу, как на праздник!
Но.... с каждым годом всё больше разочарование! то с зарплатой "неизвестно", что сотворили, то теперь подарки на новый год положены только детям, чьи мамы работают, а у декретниц дети новый год не отмечают? или они и не дети вовсе....а ещё хвалятся АДАМАС поставщик олимпийских игр! Грош цена вашему пиару! ДЕТИ НАШЕ ВСЁ! Думала в приличной компании работаю, гордилась, всем расхваливала, а оказалось на деле на своих подчинённых руководству наплевать! ! ! и на их детей тоже! ! !