Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелир торг АДАМАС Всего отзывов: 123

2010-01-19 20:01 Аноним, г.
У нас в городе тоже закрылась сеть, но никого не уволили, и не предлагали написать заявление. Разошлись мирно по взаимной договоренности, цифры озвучивать не имею права, но все остались довольны. До сих пор общаюсь с работниками других городов сети "Адамас" все довольны, наверное многое зависит от руководителей на местах.
2010-01-19 17:18 Аноним, г. Москва
Зачем так врать про декретниц? ! ! ! В моем городе закрыли все магазины сети, но декретницы до сих пор числяться в компании, и даже никаких попыток уволить их со стороны руководства не было. Выплаты получают ежемесячно, а задержку в 4-5 дней, связанную с перечислениями из банка в банк, думаю нельзя считать грубым нарушением)))
2009-10-23 20:07 Аноним, г. Москва
В июле 2009 года внезапно компания АДАМАС в некоторых магазинах своей сети объявила что произошла смена юр.лица. Сотрудникам находившимся в отпуске по уходу за ребёнком было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию, что обсалютно не законно с их стороны. Что же произошло на самом дели не известно, работники офиса вешают лапшу так сказать на уши. В данный момент всем сотрудникам находящимся в отпуске по уходу за ребёнком не выплачивают пособия уже 2 недели, как всем остальным…>>