Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 19:51 09.03.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Хороший коллектив,неплохая зарплата,строгое ,но справедливое руководство.Отдельное спасибо нашему территориальному менеджеру,он единственный мужчина на наш женский батальон и на всех у него хватает времени и поругать по делу и похвалить.Очень было приятно ,что на кануне женского праздника он лично приехал в каждый магазин и всех женщин поздравил подарками и хорошими пожеланиями.

Есть,но по мелочам как и в каждой большой компании,например тайные покупатели их много и после неудачного общениями с ними страшновато подходить к покупателям,но зато они не дают расслабляться,хотя к каждому покупателю нужен индивидуальный подход,а не тараторить всем одинаково как под копирку.

# Васисуалий Лоханкин2014-04-15 03:56:03
Ах какой мужчинка! Но не создатель, а прилипала удачливая
# Givi2014-03-11 16:39:12
Вах, какой мужчина, этот Ваш территориальный менеджер! Завидую! А как можно им стать? Я готов – один, среди «женского батальона»! Мечта! Я бы не только с 8 марта поздравлял… Согласен даже стать сыном полка :)