Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелир торг АДАМАС Всего отзывов: 3

2014-09-21 17:55 анна, г. Ростов-на-Дону
Хорошо устроено рабочее место
Добрый день! Меня очень интересует вот такой вопрос почему с нашей официальной з.п. в 7000 рублей ни дают ипотечный кредит ни в одном банке! ! ! ! Вот тебе и работодатель года........ Может подскажете решение такой ПРОБЛЕМЫ! ! ! ! ! ! .....
2014-03-09 19:51 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, неплохая зарплата, строгое , но справедливое руководство.Отдельное спасибо нашему территориальному менеджеру, он единственный мужчина на наш женский батальон и на всех у него хватает времени и поругать по делу и похвалить.Очень было приятно , что на кануне женского праздника он лично приехал в каждый магазин и всех женщин поздравил подарками и хорошими пожеланиями.
Есть, но по мелочам как и в каждой большой компании, например тайные покупатели их много и после неудачного общениями с ними страшновато подходить к покупателям, но зато они не дают расслабляться, хотя к каждому покупателю нужен индивидуальный подход, а не тараторить всем одинаково как под копирку.
2012-06-25 21:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
После изменения формул, по которым рассчитывалась заработная плата, она, эта самая з/п и есть плюс. Еще хорошее качество изделий.
У нормальной з/п есть и минус - половина из нее - черная. У руководства стоят некомпетентные люди. Охраны никакой. Молоденькие мальчики, которые в случае чего без оружия ничего сделать не смогут. Коллектив портили пара сук. Вечно натравливают тайных покупателей, которые необъективны и вечно пишут всякую ахинею.