Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 19:30 12.03.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Какихмного (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Красивый офис, вежливый персонал офиса.

Была свидетелем неприятного разговора между работницей офиса и я так поняла - двумя девочками- продавцами, которые по какой-то причине приехали в офис. Из разговора я поняла, что работница офиса просила убрать какую-то девочку, которая, кстати отработала весь срок стажировки.На что одна из продавцов сказала,что она её уже взяла, но работница офиса настояла, чтобы ту всё-же убрали. После услышанного, я передумала идти в эту компанию. Она не внушает мне доверия, А мне, как и каждому нормальному человеку хочется быть уверенной в завтрашнем дне!

# Givi2014-03-27 15:44:12
Весеннее обострение! Алина порадовала. Иди уже в декрет! Будешь сомневаться - забеременеть не получится
# Алина2014-03-23 15:35:31
У меня только один вопрос какая часть зарплаты будет официальной? Хочу пойти работать,но боюсь потерять время,чтоб через пару лет уйти в декрет с нормальной зарплатой!
# Бывший сотрудник2014-03-12 22:50:42
В магазинах в основном так и есть,не знаю как в офисе. На стажеров наплевать в основном и коллективы гнилые в большинстве магазинов. Но откуда вы знаете,может ее за дело хотели убрать? Ведь наверно врят ли работница будет просто так кого то убирать,хотя может хочет место для кого то другого освободить. В любом случае я думаю вам не стоило "парить горячку" не зная всей ситуации. Хотя ваше право.