Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 15:51 30.01.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Всем доброго дня, расскажу свою историю о попытке устроится в компанию. Я 1,5 года работала в ювелирном магазине и по появившимся обстоятельствам ушла от туда по собственному желанию. Как раз на сайте о поиске работы увидела открытую вакансию и решила пойти туда работать...Опыт позволял, да и вообще нравится мне в ювелирке работать. Отнесла я анкету, в течении дня позвонила УМ магазина и поговорила со мной в частности о причинах моего ухода из другой компании. После этого разговора мне перезвонили из Московского офиса для проведения собеседования, которое я прошла. Через еще некоторое время позвонили с магазина и попросили принести документы на оформление, чему собственно я и порадовалась. Потом позвонили еще раз для того, чтобы я написала заявление о приеме на работу....Я пришла снова в магазин и написала, далее управляющая провела со мной беседу о том, что как правило они берут людей без опыта, т.к. их проще учить, чем брать человека с опытом в ювелирке и его переучивать. Таким образом они решили провести эксперимент смогу ли я переучиться на их лад...Сидеть и слушать это было крайне не приятно, т.е. мне как бы сделали одолжение, взяв меня на работу....Потом было еще лучше, мне позвонила управляющая и сказала, что я могу забирать свою трудовую книжку, что мне отказано в работе, т.к. я, якобы соврала с причиной ухода с прежнего места работы.....Все это обидно и неприятно, что так в АДАМАСЕ поступают так с людьми!

# поддержка2014-03-13 14:20:00
всё что не делается всё к лучшему, не стоит переживать из за этого! всё что не сделал бы человек в этой жизни всё ему вернётся, так что не переживайте по этому поводу.. удачи вам и не стоит отчаиваться... держите нос по ветру..
# Ирина2014-03-04 20:24:08
А если не секрет в какой салон устраивались?
# Не состоявшийся сотрудник2014-02-05 03:07:23
Уважаемая Админстрация Компании Адамас! Я прекрасно понимаю, что каждая компания заботится о престиже и очень тщательно подбирает сотрудников для работы, чтобы они соответствовали всем требованиям. Куда либо звонить и что-то кому-то доказывать не вижу смысла, но могу сказать с 200% уверенностью, что с предидущего места работы я уходила без каких-либо претензий вышестоящего руководства ко мне и согласно закону отработав 2 недели. Более того, как Вы пишите, что согласно Вашей информации в моей биографии что-то не то, так вот если бы у меня действительно было бы что-то не так, то я больше чем уверена, что при проверке кандидатуры СБ все это бы открылось, так как я более чем уверена, СБ разных компаний взаимодействуют между собой. Касаемо конкретно моей ситуации ,здесь огромную роль сыграло личное, нежели профессиональное и могу Вам сказать больше, что знаю кто и какие отзывы обо мне оставил. И теперь мне ясны и понятны действия УМ, единственное о чем я искренне сожалею, так это о том, что у меня не было возможности объяснится по поводу данной ситуации, мне все это оскорбительно и неприятно, что меня выставили в не понятно каком свете и очень жаль, что у нас за клевету не предусмотрено наказаний. Я приношу свои извинения за оставленный "крик души" и постараюсь удалить с сайта данный отзыв, т.к. К компании у меня притензий нет.
# Администрация компании АДАМАС2014-02-03 12:10:12
Уважаемый Аноним!
Мы выяснили ситуацию, связанную с Вашим неудавшимся приемом на работу в нашу компанию.
Отказ в приеме основывается на конкретных фактах, полученных от прошлого Вашего работодателя. Не будем разглашать имеющиеся данные, связанные с Вашей биографией, поскольку они носят конфиденциальный характер, но уточним, что для компании АДАМАС важна репутация наших сотрудников, что в полной мере относится и к кандидатам на работу.
Если Вы не согласны, хотите уточнить дополнительную информацию или задать вопросы, Вы можете написать на адрес: pr@adamas.ru, после чего Вам обязательно ответят в кратчайшие сроки. Также сообщаем телефон Департамента персонала центрального офиса: +7 (495) 737-37-97, доб.: 31-40.
Что касается указанного факта некорректного поведения Управляющего магазином, то сообщим, что с данным сотрудником проведена разъяснительная беседа.
Высказанная претензия пользователем, указавшим свое имя как Доброжелатель, к сожалению, имела место быть. До октября 2013 года прием и оформление кандидатов в Москве осуществлялись в офисе компании на Сельскохозяйственной улице, обладающем не вполне презентабельным видом. Но сейчас Департамент персонала компании находится в новом, недавно отстроенном офисе на улице Березовая аллея, имеющем более представительный вид.
С уважением, Администрация компании АДАМАС
# Она2014-01-31 20:06:39
Мне кажется, что это ложь и клевета, просто девочкам не повезло.....
# Не состоявшийся сотрудник 2014-01-31 01:27:21
Это еще не все... Как выяснилось УМ магазина пошла на мою прошлую работу, благо идти недалеко и навела справки обо мне....уж не знаю, что такого наговорили, но она позвонила, по сути дела, обвинила меня во вранье, что я якобы соврала о причине ухода с прошлой работы и не став меня слушать швырнула трубку... Обидно очень... А самое противное, что никому ничего не докажешь....я очень хочу, чтобы мой отзыв был прочитан кем-нибудь из московского офиса АДАМАС, чтобы знали, что так не красиво поступают их управляющие...
# Доброжелатель2014-01-31 01:08:00
Я была в этой компании на собеседовании, сразу бросается в глаза, что анкету заполняешь в грязном узком коридоре....думаю дальше продолжать не стоит.