Отзыв о компании COX MEDIA
Добавлен: 13:07 03.07.2014
Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хотел устроиться в эту компанию, так как слышал про нее от коллег. Пришел на собеседование по объявлению, но не прошел отбор среди кандидатов. Беседовали со мной доброжелательно, но тщательно выясняли мои возможности, как программиста. Большие перспективы вдохновили, но постоянные командировки не входили в мои планы. В результате собеседования понял, где мои пробелы в знаниях, спасибо, буду совершенствоваться. Что понравилось – фирма подбирала себе не просто работника, а члена коллектива. фирма молодая и можно было расти вместе с ней.

Настоящая творческая атмосфера, с юмором и поддержкой. Очень многому научился в общениях с людьми, а в профессии надо расти всю жизнь. Хорошо, если рядом с таким же, как наши профессионалы.