Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 68

2014-11-29 20:05 Александр, г. Москва
Устроился менеджером недавно. Все что обещали при собеседовании все так и есть. Белая зарплата (вся) , оплата каждую неделю, бонусы. По поводу браков- так они у всех есть (работаю с дверями давно и опыт имеется). Интернет халява.
Камеры напрягают и конверсия, на мой взгляд хрень полная. Те деньги что они тратят за камеры и тем людям, которые за нами смотрят, лучше бы потратили на благие дела.
2014-06-29 00:41 Вьюнош наивный, г. Москва
Встретил много таких же наивных идеалистов. Могло взлететь, но руководство в лице И.Н. пролюбило всё.
Руководству, поначалу адекватному, снесло крышу. На сегодня это компания в которой миллиардный долг и алчное самовлюбленное руководство, оттягивающее за счет работников (долги по зарплате) момент предъявления окончательного расчета перед кредиторами. Амбиции и самовлюбленность генерального сыграли с ним злую шутку. Окружение из лизоблюдов приятно, но к цели не ведет.
2014-05-27 22:10 Аноним, г. Москва
официальное трудоустройство
по счетам не платят, зарплату не платят ВООБЩЕ, соответственно нет отчислений , видимо какой -то засланный казачок -- молодец разваливает компанию изнутри, зачем рэйдорские захваты , когда можно грамотно завалить компанию, когда у власти Вальты. Ребята мой братский совет не связывайтесь с этой конторой это крик души и таких сотни. Я РАСЧИТАЛСЯ А ДЕНЕГ НЕВЫПЛАЧИВАЮТ, ЗАДУМАЙТЕСЬ
2014-03-29 18:02 Аноним, г. Москва
всё! от начала до конца. одна болтология и ничего более. как только написал заявление, обо мне забыли! ни о каком расчете, не может быть и речи. НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В "ЭЛЬБОР"! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-29 17:54 Аноним, г. Москва
в таком гадюшнике я ещё не работал …
2014-01-29 12:52 Елена, г. Москва
Положительных сторон нет.
Мой муж работал в этой компании без оформления. Занимался всем : помощником установщика дверей, грузчиком и т.д. Зарплату обещали платить еженедельно. Сначала так и было (2 недели). Потом Начальник (не знаю кто он в должности, но рабочие его зовут САныч)сказал: Все ребята , с октября месяца оформляем Вас официально, и з/п будет как у всех 1 раз в месяц + 1 раз в месяц аванс. После этого все и началось. Оформления нет и з/п тоже. Как котятам кинут то 5000 , то 10000 руб. Обещал(Саныч) что перед…>>
2013-12-23 19:25 Егор, г. Москва
Отличная компания для профессионального роста и развития. Много чему научился, благодаря опытным руководителям (настоящие профессионалы своего дела). Работа построена по японской системе как на заводе Тойота (канбан, андоны, ...). Выдают корпоративную сим-ку. Премия начисляется руководителем еженедельно по результатам выполненной работы. Огромная библиотека накопленных знаний в электронном виде - очень удобно ей пользоваться. Все инструкции выдают при устройстве на работу - по идее вообще ни о чем…>>
Отрицательных сторон почти нет. Зарплата платится с небольшой задержкой около 20 дней, но при этом всегда платится!
2013-11-05 18:29 Кирилл Степанов, г. Москва
Каждый раз, когда я думаю, что происходящее в Эльборе является апофеозом глупости и маразма, руководство компании придумывает очередной проект, превосходящий по своей глупости все другие!
Я проработал в компании на должности руководителя ОСП восемь месяцев. По меркам Эльбора это ДОЛГО. С среднем региональные сейлзы не задерживаются на предприятии больше 4-5 месяцев. Исключение составляют только сотрудники завода в Боровичах (им больше идти некуда) и центральный офис в Петербурге(родственные и половые связи) Про проблемы с продукцией, браком, задержками зарплат и всех прочих выплат писать не буду, все уже написано в предыдущих отзывах. Расскажу об уникальном бизнес-подходе) Абсолютно…>>
2013-08-29 14:39 Держи ритм, г. Москва
Весь доход перечислят на карточку.
Работая в этой компании ничего приобрести нельзя - ни профессионального опыта, ни денег.Задержки зарплаты доходят до 2-х месяцев. Руководству плевать на подчиненных. Увольняют одним днем без веских причин, коммерческое развитие не планируется, а скорее идёт по течению.Брак присутствует постоянно и перекладывается на плечи клиентов. Чтобы добиться обмена или возврата бракованного товара, получить взаимозачет по проведенным работам, нужно пройти кучу разных заморочек. Навязывают постоянно клиентам…>>
2012-08-23 16:09 Василий, г. Москва
Очень хорошо зарабатываю и с руководителем нашли общий язык, мое мнение, что хорошим сотрудникам сейчас, тем более в Мск, обеспечивают все условия. Про брак и задержки з/п вообще удивился, хотя я недавно работаю.
Работаю всего 4 месяца, пока не нашел.