Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличная компания для профессионального роста и развития. Много чему научился, благодаря опытным руководителям (настоящие профессионалы своего дела). Работа построена по японской системе как на заводе Тойота (канбан, андоны,...). Выдают корпоративную сим-ку. Премия начисляется руководителем еженедельно по результатам выполненной работы. Огромная библиотека накопленных знаний в электронном виде - очень удобно ей пользоваться. Все инструкции выдают при устройстве на работу - по идее вообще ни о чем думать не надо - выполняй и получай за это оговорённую зарплату. Коллектив просто супер - все ребята и девчонки в нашем отделе весёлые и отзывчивые, всегда помогают всем чем могут. Перспективы развития просто огромные! Почти год скоро, как начали работать со строительными компаниями и теперь самый крупные стройки будут оснащаться только дверями ЭЛЬБОР! Это круто!!! Еще полгода назад стали открывать свои магазины по всей стране и теперь их уже несколько десятков, а скоро будет несколько сотен (это мне мой руководитель сказал планы на следующий год). В общем я очень рад работать в такой крупной компании с таким огромным потенциалом роста! Спасибо высшему руководству за то что создали такую классную компанию!

Отрицательных сторон почти нет. Зарплата платится с небольшой задержкой около 20 дней, но при этом всегда платится!

# Сотрудник (бывший)2015-07-22 03:46:00
Все встает на круги своя. Удалось закрыть вопросы с ЛСР. Сдержать данные обещания лично мною и моим другом.Мы сдержали слово, ЭЛЬБОР нет. Теперь закрываем вопросы и с другими ЗАКАЗЧИКАМИ, которые обратились за помощью.
Жаль конечно, у ЗАВОДА огромный потенциал. Но что-то дает сбой.
# пока Аноним2015-02-06 16:40:31
сказки написанные под руководством Эльбор.
# Сергей2014-02-06 12:26:25
Отзыв частичная правда касательно библиотек и инструкций, остальное наглый пиз...шь и провокация. Сотрудники не получают ЗП по 3-4 месяца, все филиалы по РФ закрыты, с дистрибуторами куча не решенных вопросов по браку, кидалово по премиям и т.д. Очень советую всем потенциальным кандидатам не связываться с данной компанией и не тратить свое время, не получите ни опыта ни нормальной ЗП.
# мимо проходил2014-01-23 20:42:28
"самый крупные стройки будут оснащаться только дверями ЭЛЬБОР! Это круто!!! " - писец. Не будут. ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК за дело взялся, поставлен возглавлять направление, млять. Тот, кто тему раскрутил теперь уходит с формулировкой "под мудаками не работаю".
# Сотрудник2014-01-23 00:08:56
В Москве девчонки точно не работают. Так врать, ну не хорошо это. А на счет строек- могло все получиться. А теперь точно нет. Сами догадайтесь почему.
# Эльмира2014-01-22 20:18:53
Если даже жополиза и надутого мудака карпова за полный развал производства не выгнали нахуй - перспектив нет
# любовник Компанца2014-01-22 17:29:59
чета напоминает.....
А, вот:
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!"

фамилию сами поменяйте)
# мимо проходил2014-01-21 22:46:17
- какие нах 20 дней??? Звездежь и заказуха.
# Аноним2013-12-30 21:50:20
Полный пиздёшь....Заказуха блять.... 30.12.13 - зарплата за сентябрь еще не вся выплачена (какие нахуй 20 дней).
# Апполинарий2013-12-26 14:58:56
Смешно выглядит этот слишком положительный отзыв на фоне всех остальных об этой компании... Выглядит как неумелый пиар.