Другие названия:: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     « Завод Эльбор »Всего отзывов: 132

2017-02-26 19:58 Автор: Nat Nati, г. Москва
Увы нет.
Читая отзывы нереальных продавцов, с именами которые даже не работали на торговых точках- фмр- Инна, Оксана( если не Тимирбулатова ДРС) и др. прям диву даешься, как все хорошо, а каждый месяц, с разных точек во всех городах, где расположены магазины Эльбор, почему то по 3-4 продавца увольняют одновременно за низкую конверсию, под чистую, тут же набирая новых, постоянный конвеер. Ни одного "старенького" не осталось, все уволились, от того, что задушили штрафами, слежками по видеокамерам, гневными письмами от БТ, РРГ, ДРС в почту, с угрозами увольнений, новых штрафов, с детальном рассмотрением умственных способностях продавцов. А все потому что компании выгодна текучка, выгодно увольнять продавцов не выплачивая процентов от заключенных договоров, всевозможные штрафы, да…>>
2017-02-14 00:31 Автор: Аноним, г. Москва
В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом. Условия для работы мне здесь нравятся -официальное трудоустройство, белая зарплата, есть хорошие бонусы к зарплате от продаж.
не обнаружила
2017-02-12 18:14 Автор: Аноним, г. Москва
В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом. Работа нравится, хороший коллектив и начальство, зарплата еженедельная, выплачивается вовремя. в общем ничего плохого сказать не могу, рекомендую этого работодателя.
не выявлено
2017-02-10 15:56 Автор: Инна, г. Москва
В Эльбор работаю продавцом-консультантом. Белая зарплата, официальное оформление, замечательный коллектив и руководство. Работать в этой компании мне нравится. Рекомендую эту компания как благонадежного работодателя.
2017-02-10 00:21 Автор: Лена, г. Санкт-Петербург
Не было таких.
Одни и теже слова в каждом положительном отзыве... Белая зарплата и официальное трудоустройство есть у любого серьезного работодателя, а не только у вас господа. Странно что положительные отзывы пишут только продавцы-консультанты. Раз так все хорошо, тогда почему какой-нибудь слесарь Вася с Боровичей не напишет: все устраивает, и белая зарплата, которую вовремя ни когда не платят, и режим работы "выход по звонку", а позвонить могут и в обед и вечером, и график работы "работа в выходные", потому как на неделе металл не на что купить, а к выходным подвезем, не переживайте :)))…>>
2017-02-09 15:35 Автор: Кристинад Москвитина, г. Москва
Проработала в этой компании уже полтора года и пока что почти всем довольна. Трудоустроена официально, зарплата еженедельная, без задержек. В общем рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.
Конечно, есть и свои минусы например то, что есть необходимость выходить на замену на другую точку.
2017-02-09 15:27 Автор: Оксана, г. Москва
Проработала в этой компании уже полтора года и пока что почти всем довольна. Трудоустроена официально, зарплата еженедельная, без задержек. Конечно же есть небольшие минусы, например необходимость выходить на замену в другие точки. А в общем рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.
необходимость выходить на замену в другие точки
2017-02-09 12:29 Автор: Ольга Полякова, г. Москва
Являюсь продавцом-консультантом Эльбор. Работой в этой компании я довольна - замечательный коллектив, хорошее руководство, официальное трудоустройство, своевременная зарплата. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.
отрицательных сторон работы с компанией я не заметила!
2017-02-09 10:42 Автор: Антон, г. Москва
Являюсь сотрудником компании Эльбор уже два года, работаю продавцом-консультантом. Работа нравится. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, выплачивается своевременно, хорошее руководство.
Сколько работаю, пока всё устраивает
2017-02-08 01:35 Автор: Вадим, г. Санкт-Петербург
Не было, нет и ни когда не будет.
Ну рейтинг на сайтах в интернете вы себе лживыми отзывами поднимете, а что с "сарафанным радио" делать будете?