Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 68

2017-02-07 00:25 виктория, г. Москва
Устроилась на работу в Эльбор совсем недавно. Не жалею. Работается мне хорошо - прекрасный коллектив, зарплата еженедельная, что очень удобно, торговая точка находится недалеко от дома.
2017-02-06 09:49 Марина, г. Москва
Работаю в Эльбор продавцом-консультантом с мая 2014 года. Условиями труда довольна, нареканий к работодателю нет. Зарплата выплачивается своевременно, есть приличные бонусы от продаж, официальное трудоустройство. Рекомендую этого работодателя.
Есть мелкие минусы, но совсем незначительные.
2017-02-04 21:46 Аноним, г. Москва
Несколько лет работала в этой компании, но по семейным обстоятельтвам переехала и уже не являюсь сотрудником Эльбор. В целом работодатель хороший - официальное оформление, зарплата еженедельная, стабильная, нареканий к руководству не было. Я рекомендую.
Нет.
2017-02-04 08:56 Екатерина, г. Москва
Работаю в этой компании продавцом-консультантом чуть больше года. Условия для работы в Эльбор благоприятные - официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, хорошее руководство, я рекомендую этого работодателя.
НЕТ
2017-02-03 19:04 Аноним, г. Москва
В Эльбор работаю продавцом-консультантом уже два года. Довольна условиями - официальное трудоустройство, работа находится недалеко от дома, есть приличные бонусы от продаж. Рекомендую этого работодателя.
2017-02-02 11:31 Юлия, г. Москва
Работаю в Эльбор уже не первый год. Мне работается хорошо, ничего плохого сказать не могу. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть хорошие бонусы к зарплате и выплачивается она без задержек.
2017-01-31 21:33 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании второй год. Нравится, что официальное трудоустройство и белая зарплата. В коллективе хорошая атмосфере и в этом во многом заслуга руководства.
Среди минусов это необходимость выходить на замену на другие точки, но это за период работы было раза три-четыре, не более. Рекомендую Эльбор.
2017-01-31 15:22 Вероника Лентеева, г. Москва
Работаю продавцом консультантом в компании Эльбор уже пол года. Коллектив хороший, зарплата еженедельная зависит от желания работать плюс бонусы. Всегда платят во время. По началу выходила не большая, но как приноровилась начала расти! Правда бывают штрафы, но по делу. А вообще работа достойная! !
Пока нету
2017-01-30 11:36 Павел, г. Москва
Хороший работодатель. Работаю здесь продавцом-консультантом. Зарплата выплачивается без задержек, официальное трудоустройство, хорошая рабочая атмосфера в коллективе, токовое руководство. В общем ничего плохого сказать не могу.
минусов не нашёл
2017-01-29 20:51 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже работаю в этой компании. что могу сказать, Эльбор хороший работодатель - официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, без задержек. Единственное что не очень нравится, так это то, что приходится иногда выходит на замену на другие точки, а в остальном все нормально.