Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 46

2017-04-04 13:23 Алексей, г. Санкт-Петербург
Их нет
Работал две недели продавцом-консультантом в Эльборе. От методов и принципов работы испытал легкий шок. Основная оценка эффективности продавца является "конверсия", это разница между людьми которые зашли к тебе в магазин и количеством дверей которые ты продал. В идеале она должны быть 50%! ! ! Дверь это что "хлеб" или "пиво"? Дверь это дорогая покупка, которую люди выбирают бывает и годами! Каждого клиента ты должен вносить в 1С, чтобы руководство понимало твой % конверсии. За работой продавцов…>>
2017-02-10 00:21 Лена, г. Санкт-Петербург
Не было таких.
Одни и теже слова в каждом положительном отзыве... Белая зарплата и официальное трудоустройство есть у любого серьезного работодателя, а не только у вас господа. Странно что положительные отзывы пишут только продавцы-консультанты. Раз так все хорошо, тогда почему какой-нибудь слесарь Вася с Боровичей не напишет: все устраивает, и белая зарплата, которую вовремя ни когда не платят, и режим работы "выход по звонку", а позвонить могут и в обед и вечером, и график работы "работа в выходные",…>>
2017-02-08 01:35 Вадим, г. Санкт-Петербург
Не было, нет и ни когда не будет.
Ну рейтинг на сайтах в интернете вы себе лживыми отзывами поднимете, а что с "сарафанным радио" делать будете?
2017-02-06 17:44 Олег, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудником компании Эльбор уже несколько лет. Работать мне здесь нравится. Трудоустройство официально, зарплата еженедельная, есть обучение и вообще все условия для работы созданы, мне лично все подходит.
нет пока что существенных
2017-01-28 10:55 Павел Вразовский, г. Санкт-Петербург
До этого места сменил порядка 4-х рабочих мест, так как нигде не хотели официально оформлять, а тут наоборот сразу сказали, что у них официальное трудоустройство к этому еще и ЗП белая. Выплаты у мне приходят раз в неделю, что весьма удобно, как по мне. Есть и свои минусы в виде штрафов, я даже один недавно получил, но вполне заслужено, так как знал правила и все равно сделал по своему. Еще иногда бросают на другую точку, но не часто. А в остальном работа не пыльная и платят неплохо.
иногда бросают на другую точку, но не часто
2016-12-10 22:32 МОНТАЖНИК, г. Санкт-Петербург
НЕ обнаружены.
Кидали, кидают и будут дурить народ дальше. Даже не думайте там трудиться, будете работать за свой счет где-то месяц полтора, а при расчете Вас кинут!
2016-11-11 19:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята, не вздумайте даже идти на собеседование в данную контору.ни когда не писала отзывы, но здесь просто не выдержала.Отработав в данной компании, при увольнении мне не заплатили ни копейки, это было в пустую потраченное время и нервы.на, контакт с тобой ни кто не идет, и просто скотское отношение.в самой же работе так же плюсов нет, точки находятся при супермаркетах, сидишь как в аквариуме, с нуливой проходимостью.а, если случайно зашел человек, который просто ждет свою жену, ты ему обязательно…>>
2016-11-05 11:47 Илья Макаров, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Старая инфа - утка для лохов, еще и с одного айпи, кого вы дурите тут? Ладно сотрудники их с работы в одной точке пишут, а тут-то что? семейный подряд?
2016-10-31 19:11 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
не заметил. все плохие
Все отрицательные отзывы справедливы, если картина нужна реальная, смотрите старые, а свежие положительные отзывы написаны под заказ. С сотрудниками играют в морковку, не выплачивают своевременно, чтобы ты бегал и упрашивал. У меня большой опыт и стаж, но такого "совка" с тюремными понятиями никак не ожидал в наше время. Посмотрел на весь бардак месяц и уволился. Продукция полный отстой. Вобще непонятно, зачем люди занимаются этой хренью. Портят нервы себе, сотрудникам и клиентам.
2016-09-06 16:51 Алина, г. Санкт-Петербург
Пока не работала здесь, удалось только на собеседовании побывать. Но очень хочется верить, что возьмут! Мне понравилось, как со мной общались и какое отношение у коллектива друг к другу. Видно, что все это было не показное. Мне довелось много времени здесь просидеть, поэтому смогла убедиться, что все это не напускное. Жду сейчас с нетерпением результатов собеседования)).
пока не увидела