Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет.

Мой муж работал в этой компании без оформления. Занимался всем : помощником установщика дверей,грузчиком и т.д. Зарплату обещали платить еженедельно. Сначала так и было (2 недели). Потом Начальник (не знаю кто он в должности, но рабочие его зовут САныч)сказал: Все ребята , с октября месяца оформляем Вас официально, и з/п будет как у всех 1 раз в месяц + 1 раз в месяц аванс. После этого все и началось. Оформления нет и з/п тоже. Как котятам кинут то 5000 , то 10000 руб. Обещал(Саныч) что перед Новым годом закроют все долги, и тем кто работает, и тем кто уволился. В результате , кто успел тот получил по 10000 рублей, кому не хватило, извините. Люди уходят. Мужикам же нужно семьи содержать, а здесь такой казус..... Объявление о приеме на работу было такое кричащее. "Работы много, тяжелая,халявы не будет(именно так и было написано)требуются физически крепкие люди,кто хочет работать-приходите, зарплата высокая, но реальная....."И все в таком духе. Нас(жен бывших и настоящих работников)несколько человек. ОБРАЩАЕМСЯ К РУКОВОДСТВУ.Очень хочется ,чтобы руководство "Эльбор" рассчиталось с людьми. В случае отрицательного результата мы готовы идти дальше. Понятно, что придется доказывать, что они там работали или работают, и вообще есть ли у завода Эльбор договор подряда с застройщиком, почему людей не оформляют... Вопросов много.

# мимо проходил2014-02-03 00:19:41
Всё так. Руководство - чрезвычайно обидчивые мудаки и мозгоёбы. Есть конечно и нормальные мужики там, но долго не выдерживают.