Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 5

2016-04-22 18:29 алексей, г. Нижний Новгород
не что , по сравнению с отрицательными
работали на совесть, открыли фирменную сеть в нижнем новгороде, итог всех кинули с зарплатой / задолжность более 6 мес/выиграны все суды, но денег всеравно нет, судебным приставам похер. Несоветую в эту организацию соваться. И продукция гавно.
2014-11-19 10:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зарплата
Паршивая оргарганизация, зарплату не платят НИ КОПЕЙКИ, обман сплош и рядом. НЕ ТЕРЯЙТЕ С ДАННОЙ ШАРАГОЙ ВРЕМЯ, ДАЖЕ ПО СУДУ ОНИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.
2014-05-27 22:23 Аноним, г. Нижний Новгород
ОБСОЛЮТНО НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
ЭТИ уроды никогда вам не заплатят ни копейки ни связывайтесь с этой конторой пожалуйста , бегите от нее подальше , это не работодатель , а полное ФУФЛО и все руководители этой организации фуфлыжники
2014-02-21 14:46 Аноним, г. Нижний Новгород
безлимитная сотовая связь
вся компания сплошная отрицательная сторона, где были мои уши и глаза когда я пришел в нее
2014-02-21 14:33 Аноним, г. Нижний Новгород
говорят ---сколько людей столько и мнений, ---не в этом случае.Ни одной положительной стороны, не суйтесь сюда , я на своей шкуре проверил, теперь жалею.
утопическая политика руководства , организация идет на дно, зарплату не платят без объяснения.Сплошной НЕГАТИВ, бегите как можно скорее оттуда.