Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 68

2017-01-26 19:26 Алекса, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом, официально трудоустроена, вижу в этом только плюсы: полный соц пакет, фиксированная зарплата, а иногда и бонусы)) поднимают настроение.
2017-01-16 11:20 Артур Хасанов, г. Москва
Белая зарплата, зависит от вашей роботы. Я доволен! Все абсолютно как везде, где ты работаешь на кого-то. Я вот читал блог Вурдалака, не знаю на что он живет, но отзывы о работодателях пишет зачётные. И ведь дело говорит. Тут все просто, работаешь, работай, нет не так и проваливай. никто ничем тебе не обязан свыше договора, все по ТК РФ
2017-01-12 11:50 Гуля, г. Москва
Плюсы ЗП белая, напрямую зависит от вашей работы. Трудоустройство. Обучение. ЗП еженедельная. Чаще всего работа рядом с домом. К ЗП также прибавляют бонусы договора. Обязательно нужно вносить всех кто заходил в магазин и продавать им.
Минусы на ФМР стоят видеокамеры, видеонаблюдение напрягает многих. Могут отправить на подмену в другую точку. Были перебой с ЗП но давно, сейчас такого нет. Штрафуют, но за дело.
2016-11-26 21:23 Аноним, г. Москва
Хорошая работа в дружном коллективе, работают очень приятные люди. Заработную плату платят вовремя, без зaдержек, кaк я по подaла во многих других компaниях. Тут есть возможность кaрьерного ростa и главное официальное трудоустройство.
2016-10-03 09:36 Знающий, г. Москва
Двери ..омно, гнутые перегнутые, замки через раз замаешься деньги платить "медвежатникам", чтоб вскрывали
2016-09-20 01:10 Алена *, г. Москва
есть и хорошие сотрудники
Начальство главное к людям относится как к расходному материалу....хотя странно....ведь продавцы это ЛИЦО компании! ! ! Видимо так они себя позиционируют.... НЕ ХОДИТЕ! ! !
2016-08-21 11:55 Да ну на, г. Москва
Нет и не будет
Тупая компания, наняла тупых "чистильщиков", как будто не понятно что отзывы заказные, похоже уже ни какими пряниками не заманить людей в этот гадюшник
2016-08-18 12:07 Андрей, г. Москва
В компании Эльбор я проработал с 2011 по 2013 год, продавцом консультантом. Что могу сказать о компании, компания неплохая, давно на рынке. Да и зарплату платили исправно, но правда есть одно но! ! ! Сама зарплата если нет продаж, или очень мало то не очень большая, но правда белая. Коллектив не сказать что дружный, я бы сказал обычный. Начальство как и в любой другой компании пытаться как всегда гнуть свою правду. Но скажу честно проработав в компании 2 года я очень многому научился. И могу…>>
Серъезных минусов не было,
2016-08-16 11:00 Игнат, г. Москва
Проработав здесь более года, понял, что компания вполне хорошая. Видеокамеры и меня сначала раздражали, а еще то, что не всегда понимал, что нужно от меня руководству. Но сейчас ушел на новое место и понял, что в общем-то старое я и проворонил. Так как платят мне вдвое меньше, нет больше дружного коллектива, что был у нас в Эльборе, да и бонусы нам тут не выплачивают. Но назад дороги нет. Лично я отношусь с уважением к бывшему месту работы и своим работодателям. Не скрою, бывали с моей…>>
случались недоразумения, но сейчас не об этом
2016-08-12 12:47 Анастасия Митрошина, г. Москва
Работаю уже больше года. Это моя первая работа. Мне повезло, меня взяли без опыта. Найти работу сразу после окончания ВУЗа очень тяжело. Но у меня было большее желание работать. Я проявила себя очень хорошо (скажу без лишней скромности). И теперь проработав достаточно вижу, когда приходят люди, которые просто хотят сидеть и ни чего не делать и получать ЗП. Если действительно работать и стараться, то можно получать хорошие деньги. Понятно, что есть и понятие сезонность и не всегда прям колоссальный…>>
Могут стажера бестолкового в салон поставить. И сам не продаст, и мне клиента не отдает.