Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2014-08-15 18:55 Лариса, г. Москва
Мое первое место работы. Было жутковато идти на собеседование. Но оказалось совсем нестрашно. Расскажу. Приходишь в центр подбора на Кутузовском. Правда я там среди всех этих зданий поплутала минут 10. Там уже встретили, проводили к менеджеру по подбору. Рассппрашивали про зарплату, какие вакансии интересуют, график и место работы. На следующий день я уже поехала в магазин с начальством пообщаться новый как раз в Домдедово открылся в конце июня. От дома недалеко это плюс
Никак не привыкну к оценочным листам. Кажется, что за тобой постоянно наблюдают и контролируют. Может это и полезно для некоторых граждан точно)
2014-08-12 15:52 Анатолий Александрович, г. Санкт-Петербург
Зарплата хорошая. У тех кто работает подольше на 10 - 20 тысяч выше чем в других местах. В пятерочке столько не заработаешь хоть век вкалывай
Работать по 12 часов. Хотьбы по 10. Меньше устаешь, лучше работаешь.
2014-08-08 15:53 Руслан, г. Москва
Плюсы: хорошие соц. условия, сотрудники, удобный график и отношение начальства к сотрудникам.
Минусы: неудобная премиальная стисема зарплаты. с одной стороны вроде все понятно, а с другой черт знает какие деньги ожидать в конце месяца.
2014-08-06 22:19 Андрей, г. Москва
Нет, нет и нет!
Работал как проклятый. После суток оставался на 14 часов, думал заработать денег. В итоге как в школе поставили оценку 3 и хрен чего получил. За 300 с лишним часов выплатили 28000 т.р.
2014-08-06 17:11 Алеша, г. Москва
Из плюсов это зп которую платят всегда вовремя. Вцелом работа тут пыльная сразу говорю, сидеть на месте никто не даст.
Работать по 12 часов ну если вы только не на полставки. Так что прежде чем идти думайте хотите работать или так балду погонять.
2014-07-25 03:06 Людмила Качурина, г. Москва
В компании очень развита корпоративная культура! ! ! ! За восемь лет работы лично я в своем развитии преуспела как Личность! В "Азбуке Вкуса" - широкий простор для творческих людей! ! !
Отрицательных сторон для меня не было)))
2014-07-23 14:24 Олег, г. Москва
Один из лучших работодателей Москвы да и РФ. Все белое и надежное.
Работы оч много - но этим и обусловлены уровень зп и условия. Ленивым не к нам.
2014-07-23 02:03 карпачо, г. Санкт-Петербург
хорошо поработали вместе, хороший коллектив был
до прихода хомякова все было отлично, развалил всю сеть в питере, в магазинах в ночь по 2-3 человека работают, а хомяков приходит и не доволен еще чему то, сам бы встал со своей хомячкой, пусть тогда работают вдвоем.А москве вообще похрен, им лиш бы не платить, да и в день нет продавцов. Походу Садовин точно на его свадьбе танцевал, а вот Кащеенко знает про хомяка что он здесь творит? ? ?
2014-07-15 21:34 Аноним, г. Москва
....................................
Пришла в магазин на собеседование на Таганской площади к старшему кассиру, по-моему имя ее Марина...и была просто в шоке. Разговаривает с высока, будто ты отброс общества какой-то. Начала придираться по поводу анкеты, что вроде не по ней как-то составлена. Стала говорить, что все ее уже достали и то, что ее не нужны те работники которые потом переведутся в новый на Крестьянскую заставу. Я просто в шоке, в офисе все с тобой разговаривают как с нормальным человеком, а в магазине как с отбросом…>>
2014-06-25 21:56 NikName, г. Санкт-Петербург
Р, азвозка! ! !
Отработал три месяца в графике 2/2 с 09-00 до 17-00, хотя шёл с намерением работать по 12 часов В НОЧЬ! Первый месяц смирился - стажировка, все дела. Но в таком ритме отработал 3 месяца при з/п 18000! ! вместо обещанных от 25000! ! ! и те задерживают! Больше никаких плюсов не увидел! Ушёл! ! !