Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2014-09-20 13:37 Ляна Оркасова, г. Москва
Была на собеседовании на Алексеевской.Впечатления самые лучшие.Директор, совсем молодая и очень приятная.Скажу кратко, сразу захотелось у них работать.Магазин шикарный, Если работать, то можно многого добиться.Я в восторге
Отрицательного ничего не увидела.Охрана наивежливейшая.Директор, ну просто слов нет.Один восторг
2014-09-16 13:43 Дима, г. Москва
Это еще где в Азбуке вкуса хотя бы работать можно. За нормальные деньги, а не гроши. помогли решить с жильем общежитие дали. В Москве без жилья туго.Либо все деньги на него спускать будешь либо придется обратно уезжать. Два месяца за нас платят а дальше 6000 сам буду платить. Для столицы это гроши. Так что перезжает пока не собираюсь и менять работу тоже.
_____
2014-09-04 03:41 Ваня Drum, г. Москва
Это наличия учебного центра, но рамки аттестации как правило имеют период на который можно с легкостью не успеть, либо же волочится с 12 часовой ночной, что не айс, но учиться можно, было бы желание:) О продуктах узнаешь много. Кстати узнаешь что не все импортере стоит тех денег которым они заявлены. Ну и не все в азбуке так дорого, главное знать где что лежит. Каждый день работаешь, узнаешь что то новое. Приятно когда из твоей команды есть лидеры, продавцы года и они многому научат. Есть…>>
Ни чем не обоснованная оценочная система труда. Оценки берутся из головы, с учетом просьб руководства с выходом на работу в свой выходной, с учетом 12 часового рабочего дня и переработке, можно оценить как нарушение трудового договора. Стоит отметить что там плановые продажи как во многих компаниях. Оценки: Целый месяц будут с улыбкой врать и лелеять. За тобой не одного косяка, 28 рабочих дней по 12 часов, ноги стоптанны. На отделе вода в сезон продажи растут на 300% а ты работаешь один!…>>
2014-08-29 01:10 Наташа, г. Москва
АВ - хорошая школа. Я с продуктами не работала до того как пришла в Азбуку, всему научили тут. Начинала продавцом в отделе молочки. Потом и другие отделы освоила. Потом предложили продавцом-наставником стать.
С обедами бывают непорядки. Если поставщик сменился считай на 90% первый обед от него не удался. То не хватает на всех, но сготовили невкусно.
2014-08-28 16:06 ВВП, г. Москва
Плюсы: быстрое оформление, хорошая зарплата., коллеги веселые малые. научился играть в волейбол :) Постоянно соревнуемся корпоративными командами. Наша всех рвет!
зарплата. Для одних это плюс конечно, но мне вот не всегда понятно каким образом премии вычислияются, а план расходов строить как то надо.
2014-08-28 02:16 Аноним Не важно, г. Москва
На Проспект Мира 97 Очень хорошая директор побольше бы таких там я работала Пивошенко Оксана Владимировна. Респкт ей
Добрый вечер Всем ! ! ! Хотелось бы написать пару строк о магазине на Трубе! ! ! Хотела перевестись на дневную смену вышла на смену как положено! ! Ужас Зам Директор Наталья из себя строит бог знает кого. Премиум класс одно название Трудовой договор какая то бумажка некчемная . на Петровке 19 в кулинарии Айгуль казашка разукрашеная черными тенями как в ночном клубе никакой трудовой дисциплины покупателям грубит не дает осмотрется пытается в парить товар покупатель ей говорит можно я выберу ужас.…>>
2014-08-25 19:59 Парень, г. Москва
Пришел в АВ 4 месяца назад. Мне повезло - была вакансия именно в том магазине, который меня интересовал. Прошел собеседование, оформили очень быстро. Сначала раздражало постоянное наблюдение по должности, каждый раз на работу шел как на экзамен. Но потом понял, что таким образом начальство не пытается тебя контролировать, оно ищет твои слабые места, чтобы потом на обучающих курсах их устранить. В магазине действительно пекутся о качестве не только продуктов, но и обслуживания клиентов. Зарплата…>>
рабочий день длится не меньше 12 часов. Это очень выматывает.
2014-08-22 11:21 Аноним, г. Москва
В азбуке я работаю уж полгода с лишним наверно. Начинал стажером, потом прошел атестацию и стал полноценным продавцом. Но вот во что дисх пор не врубаюсь так эта премиальная система по котрой зп выдается. Платят столько, насколько заработал. Вроде по честному все. Так что тут все на совесть пашут. А кто не на совесть долго не задерживаются. Но какую зп получишь черт его знает. Оценки, аттестации. Тут недоглядел что-то, там допродал что-то.. там в плюс здесь в минус. На зп я не жалуюсь тут вроде…>>
2014-08-19 20:44 Ирина, г. в Московской области
Своевременная оплата. Но оплата ли? Оклад плюс премия, которую могут снять в любой момент! Оклад порядка 8-9 000. Знают ли об этом в налоговой и других инстанциях?
Магазин не для русских! ! ! Дагестан, Кыргизстан и т.д. Ощущение как на рынке! Из - за этого склоки и недопонимание. Коллектив отстой!
2014-08-19 18:02 Коля, г. Москва
оформляют быстро и без проволочек, место работы можно поудобнее подобрать, чтобы удобно от дома ездить было, начальство адекватыши, коллеги тоже.
Плохо что рабочий день 12 часов А это блин не листовки раздавать. Устаю нехило.