Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2014-04-02 14:25 Василий Парашников, г. Москва
Сейчас прохожу стажировку администратора торгового зала. Очень нравится коллектив и особенно мой администратор. Имеются неплохие перспективы роста, буду стараться получить побольше опыта и знаний пока стажировка не закончилась.
3-х месячная стажировка
2014-04-02 11:18 Аноним, г. Москва
Работаю охранников уже второй месяц. Работа не напряжная, платят неплохо, главное стабильно еще и кормят бесплатно. Вот только однообразная работа.
2014-04-01 18:25 Иннокентий Бурмистров, г. Москва
Хорошее место, правда от дома далековато. А в остальном и зп нормальная и коллектив вроде бы приличный.
Далеко от дома
2014-04-01 18:20 Михаил Курников, г. Москва
Устроился работать помощником бариста в азбуку вкуса. Мне тут нравится. Приветливый коллектив, хорошее начальство и перспективы есть. В общем, работать можно.
Пока не заметил
2014-03-28 17:41 Владимир, г. Москва
С большим уважением отношусь к своему директору магазина! Магазин достойно функционирует только благодаря его работе и отношениям, которые он выстраивает в коллективе.
Пока не заметил.
2014-03-25 20:18 Евгений, г. Москва
Кавистом не устроишься просто так работать куда-то без опыта или рекомендации, поэтому в азбуку вкуса пошел именно за опытом. В итоге работаю уже второй год и очень доволен.
Не могу отметить негативных сторон
2014-03-25 20:11 Рената, г. Москва
Работаю мерчендайзером. Работа для многих незаметная, но в компании ей уделяется очень большое внимание.
Сначала было сложно из-за требований, но в итоге привыкла.
2014-03-24 18:44 Ульяна, г. Москва
Азбука вкуса для меня вторым домом стала) Обожаю наш коллектив. Все очень дружим, друг другу помогаем. Коллектив я считаю в работе самое главное. Так работается легче и приятнее.
Воздержусь
2014-03-21 16:24 Макс, г. Москва
Если выбирать работать в магазине, в азбуке вкуса самые выгодные условия наверно . Платят неплохо, бесплатные обеды, возможность выбирать график, приятный коллектив, магазинов много по москве, выбирай в каком удобнее работать.
В общем одни плюсы
2014-03-21 16:17 Людмила, г. Москва
В компании работают на самом деле специалисты и профессионалы. С такими людьми приятно находиться и работать.
Всегда есть люди у которых есть чему поучиться.