Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Своевременная оплата. Но оплата ли? Оклад плюс премия, которую могут снять в любой момент! Оклад порядка 8-9 000.
Знают ли об этом в налоговой и других инстанциях?

Магазин не для русских!!! Дагестан, Кыргизстан и т.д. Ощущение как на рынке! Из - за этого склоки и недопонимание. Коллектив отстой!

# таня2015-06-14 23:02:50
Да Лена золотые слова. Мы получим получку и на хер на недельку бухать , а нас выручают эти же киргизы и дагестанки . Что вам работу жалко пусть работают.
# лена2015-06-14 22:51:00
Ирина а наши Русские как свиньи работают. а Киргизия Дагестан они приехали работать. Мы только можем свинячить
# Таня2015-02-04 06:05:21
Господа,не поперхнитесь ядовитой слюнкой. В любой нации все люди из мяса и костей.Работа есть работа. На митинги лучше на Болотную сходите.Или на стадион пар выпустить.Маша, мне тоже интересно.За просто так то ничего не срезают.
# Марина2014-10-20 01:17:58
Да задолбали уже! Ну ей богу! Эти самые как ты говоришь черно жопе всю работу за тебя делают без них уже и работать некому все вконец обленились так еще и жалуются на тех, кто работает
# Алексей2014-10-09 11:52:09
МАРИЯ - вы тупорвлая овечка!!! С каких пор кыргызы стали гражданами РФ??? Может с вами перемпали и вы им гражданство дали?! Еургызы , узбеки, таджики , малдавашки и другая утварь валите нпхер к себе в аулы!!!
# Маша2014-09-08 21:38:16
Ирина, что-то вы мало говорите. Оклад даже на стажировке больше. и премий вот так вот вдруг тоже не лишают. уточните получше за что вас без премии отсавили. А вы на рынке давно были?) Азбука маленько не на том уровне. Туда сама Примдонна за хлебом ходит))
# Толик2014-09-03 11:42:48
Российский кавказ-понятно,что Россияне.А вот жители ближнего зарубежья каким то образом вымутившие себе гражданство Росси это большой вопрос,юридически да,а фактически нет.Но вопрос в другом эти люди приехавшие покорять не покорную столицу не притязательны в быту,еде,работе,им не нужны как мне Россиянину и москвичу соцгарантии,страховки,ДМС,бонусы,корпаротивное питание,соблюдение ТК,саннорм итп...И эти люди просто клад для работадателя,им можно не оплачивать больничный,отпуск,им можно его просто не давать,или давать когда заблагорассудится работадателю,ставить график работы 6 через 1 по 12 часов,они не будут отпрашиваться,качать права,будут просто работать как им скажут,платить мизер по сравнению с тем что пришлось бы платить мне,коренному Россиянину,у них просто нет выхода.На таких то и держится АВ,плюс ещё пенсионеры,люди с кредитами,и им подобные.Вот в этом то и беда,бизнес у нас не был и не будет ни когда социально ориентированным,бизнес хочет получать сверхприбыли и плевать ему на остальное общества,а вот из за таких "Россиян"из ближнего зарубежья я и мне подобные не можем получать зарплаты,эти места просто занимают готовые на всё приезжие!Можно говорить что мы обленились,или что мы должны стать менее требовательными как они и молча трудится и тогда всё само собой решится,но нет.Раньше,даже в начале двухтысячных их было меньше,и кто то же работал вместо них,а ответ прост-платили русским достойные деньги вот и работали,и сейча если приезжих не буде бизнесу будет не куда дется как платить достойную зарплату за труд русских людей,ни кто не обанкротится,просто кто то из "хозяев жизни" купит на один порш сыну меньше,на одну квартиру дочке,или будет иметь на один загородный обоняк меньше-вот и всё,и нет здесь ни какой националистической подоблёки,только экономика и политика!Кстати о политики эти самые мигранты когда то отделялись от СССР,от русских и думали что заживут без нас как в европе,так чего ж не дома живём и радуемся свободам,а здесь метём дворы,носим коробки,моем туалеты?То же вопрос?
# Мария2014-08-30 20:36:41
В "Азбуке вкуса" работают только граждане России, а это и татары, и может быть даже киргизы, и дагестанцы - но это все граждане РФ. Собственно , почему они не имеют права работать в АВ? Вообще, как вам живется то в России , ведь у нас многонациональная страна. Почему такая неприязнь?
# Элина2014-08-29 21:41:55
Согласна полностью от не руссей житья нет!!! Казашки таджички киргизки дагестанки!!! Экономите на персонал????
# Аноним работаю до 15 сентября и увольняюсь!!!!!!2014-08-28 02:53:26
Это точно
# Русский2014-08-25 19:44:00
Сразу видно Грузчик-Даг!)) согласен, компания АЦТОЙ!! одних ускоглазых и черножопых набрали, бо Белый человек себя уважает и не пойдет в этот срам работать!! Как же неприятно себя чувствуешь находясь в этом магазине из-за такого персонала и такое ощущение, что попал на восток в лучшем случае. Я за РНЕ, задолбали меня уже эти черножопые!!!
# грузчик2014-08-22 18:20:19
Причём разделение по нациям? Придите и сами выясните всё на месте если не верите кадрам. Несколько часов стажировки, платёжная ведомость как доказательство высокой и своевременной оплаты, довольные и улыбчивые лица сотрудников -вот лицо любой успешной компании. "Как на рынке". Т. к. рынки существуют и там покупают значит это всем выгодно .Альтернатива есть всегда.
Для справки Дагестан это часть России.