Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Отзывы о компании     ООО Бланкт Всего отзывов: 61

2015-03-28 14:49 Ксения, г. Москва
Почитав отзывы о компании Бланкт, я решила не оставаться в стороне и описать свое видение компании изнутри. 1. Выплаты заработной платы без задержек, в полном объеме, который обговаривался при устройстве на работу. 2. Оформление по ТК с первого рабочего дня, соц.пакет (отпуск, больничный) 3. Отличный коллектив, понимающее и лояльное руководство, прекрасно налаженная система коммуникации между всеми филиалами и структурными подразделениями. В компании работают отзывчивые, интеллигентные…>>
Единственный минус - это ЗП офицальная 50/50, но не нужно забывать , что мы живем в России и сейчас кризис, многие компании, ведут подобную политику. Этот минус с лихвой покрывается честностью и стабильностью компании. Мне искренне жаль всех тех, кто не нашел своего места в компании Бланкт, и теперь довольствуется возможностью просиживать время в интернете и писать грязь про нашу компанию.
2015-02-26 14:10 Аноним, г. Москва
Уважаемые кандидаты! Прежде чем серьезно относиться к «фактам», которые здесь написаны, пожалуйста, подумайте над следующей информацией. В нашей компании работает свыше 3000 человек, объекты разбросаны по разным уголкам нашей большой страны. Преобладающее большинство сотрудников рабочих специальностей. Не секрет, что нередко люди подобных профессий злоупотребляют алкоголем, нарушают дисциплину, тем не менее свое увольнение воспринимают как личное оскорбление, а не результат своего поведения. Думаю,…>>
для меня нет
2015-02-13 14:36 владимир, г. Калининград
Красиво говорят обещают золотые горы медные реки.
С сентября до настоящего времени не платят зарплату только лапшу на уши вешают и завтраками кормят . А у людей кредиты , кварт платы и просто есть надо а у них одно денег нету. Интересно а где же деньги ? Боле 50 человек не получили свои кровные заработанные деньги . После трех месяцев перестают во время платить зарплату - это уже тревога .
2015-02-12 16:20 Аноним, г. Калининград
Первое полугодие отработали как договаривались.
Не выплатили заработную плату с сентября по декабрь, "прокормили" завтраками выдавая только аванс, а в декабре клятвенно пообещали деньги после новогодних каникул, но уже почти середина февраля, а финасов как не было так и нет. Всё это касаемо не одного меня, а штата целого района. Выводы делайте сами.
2015-02-12 14:28 антон маланин, г. Калуга
всё сами увидите! ! ! ! !
доброе время суток! ! ребята кто к ним будет идти на работу лучше не идите, это твари, гниды настоящие! там скоцкое отношение к людям, а начальник просто хамло, варвар! ! относится к чурка лучше чем к Русским, Русских за людей не щитает, огрызается! ! ! хочет за гроши чтобы работали как негры! я сам убедился на своём опоте, по начало он прям кажется паинька но патом просто тварина московская! ! все думают что это обиженные пишут все эти писонины? нет! ! просто немного по работайте с ними и всё…>>
2015-02-03 20:10 алексей балдувам, г. Калуга
не коких
Дамы и господа! ! это твари епаные, скотины пездарные, работали в калужской области на заводе плитспич пром, было всё отлично пока не вступила новая организация вонючии бланкт, москали епаные, скоцкое отношение к коллективу не понятное условия! ! ! дамы ребята не верьти этим тварям, то что они говорят это всё враньё я сам увидел и убедился! ! ! ! ! ! ! ! так что хотите верьте хотите не верьте дело ваше, я бы так просто не заморачивался такое писать! ! !
2015-02-01 18:12 Никита, г. Москва
Устроили ни о чем не спрашивая, не смутил даже возраст
Возраст 17 лет, устроился уборщиком в ночные смены.В бригаде оказались одни узбеки, по-русски ни бум-бум, в плане работы общаться невозможно. Смены по 12 часов без выходных (совмещать с учебой невозможно). Решил уволиться. С зарплатой кинули. Менеджер со странным именем Венера еще и нахамила. Узбеки, кстати, работают без оформления и регистрации живут прямо в этом самом Леруа Мерлен.
2014-12-24 18:42 Аноним, г. Москва
Имела счастье общаться с представителем этой чудной конторы только по телефону. Хамоватая женщина задавала хамоватые вопросы . Позвонив даже не удосужилась сказать название конторы. Впечатление отрицательное, сразу появляется ощущение что компания мутная. Да и может ли быть иначе , уборка и гастарбайтеры форевер
2014-12-04 21:58 Виктор, г. Москва
Говноконтора. оформление по паспорту.денег не дали
2014-10-15 19:48 Александр, г. в Московской области
зп задерживали, по датам и суммам обманывали официально не работал, но обещали устроить. все работали нелегально. работал круглосуточно вредных привычек не имею, но выгнали