Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Отзывы о компании     ООО Бланкт Всего отзывов: 9

2016-02-20 09:37 Инна, г. Калининград
Кидалово
подтверждаю что кОМПАНИя регулярно кидает людей на зарплату под разными предлогами
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Калининград
Лживые Твари.
Верните наши деньги...честно отработанные.
2015-11-16 17:21 Фёдор, г. Калининград
Ирина Горшкова вЫ ЛГУНЬЯ
имеющуюся задолженность по заработной плате....неофициальная часть за прошлый год вы отрицаете? ? ? ? КИДАЛОВОООО
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Калининград
два месяца? ? ? ? о чём ты....мы год уже ждём...но господин Трубкин уже объявил всех кинули....идите во свояси
2015-06-05 16:47 Аноним, г. Калининград
эээ
может ли кто нибудь проинформировать как проходят тяжбы со СЛавянкой по долгам и ждать ли обособленным подразделениям оплаты по задержанной зарплате.....или нас кинули расходимся? ? ? ? ? ?
2015-05-29 21:35 Аноним, г. Калининград
сказки
полностью поддерживаю все отрицательные отзывы.....кстати для вылизывающих жопу компании не был уволен по отрицательным мотивам....задержка з.п на сегодняшний момент 7 месяцев(порядка 400 человек)
2015-04-15 22:15 Ирина Зайцева, г. Калининград
Положительное - время работы, рядом с домом
Обман, обещания до сих пор зарплату не выплатили, уже и не обещают.После Новогодних каникул на мое место взяли нового человека, не смотря на то, что меня не уволили и даже не предупредили. Вся надежда на суд, который состоится 21 апреля в 9.00 по адресу Калининград, ул Леонова. Приглашаю Калининградцев и с области работников, кого кинули.
2015-02-13 14:36 владимир, г. Калининград
Красиво говорят обещают золотые горы медные реки.
С сентября до настоящего времени не платят зарплату только лапшу на уши вешают и завтраками кормят . А у людей кредиты , кварт платы и просто есть надо а у них одно денег нету. Интересно а где же деньги ? Боле 50 человек не получили свои кровные заработанные деньги . После трех месяцев перестают во время платить зарплату - это уже тревога .
2015-02-12 16:20 Аноним, г. Калининград
Первое полугодие отработали как договаривались.
Не выплатили заработную плату с сентября по декабрь, "прокормили" завтраками выдавая только аванс, а в декабре клятвенно пообещали деньги после новогодних каникул, но уже почти середина февраля, а финасов как не было так и нет. Всё это касаемо не одного меня, а штата целого района. Выводы делайте сами.