Другие названия:: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Отзывы о компании     « ООО Бланкт »Всего отзывов: 59

2016-10-12 11:33 Автор: Александр, г. в Московской области
Нету
Работаем на проезводстве.Зарплату не платят 2.5 месяца, с объекта компанию выгнали.Денег уже точно не заплатят.Отработали все бесплатно, а у нас дети и кредиты.
2016-10-06 13:29 Автор: ольга вязникова, г. Санкт-Петербург
Сомнительной является компания "БЛАНКТ" и ее генеральный директор Трубкин Андрей. Он заставляет принимать сотрудников без оформления. Он не дает разрешения на выплату зарплаты. Он в полном объеме уводит со счетов деньги заказчиков за оказанные услуги. По всей стране тысячи обманутых людей. Суды завалены заявлениями о мошенничестве. Не верьте этому человеку и не соглашайтесь на сотрудничество с компанией "БЛАНКТ".
2016-06-13 20:53 Автор: Марина, г. Москва
Их вообще нет! ! ! Вообще! ! !
Не выплачивают зарплату. Начало моей работы у них апрель месяц в середине мая еле выпросила аванс 11000. 15 мая меня уволила по телефону Управляющая Татьяна без объяснения причин Сказала, что мне ни кто ни чего не заплатит Передо мной уволили еще одного кассира, также не выплатили зп. Все кто заикаться о зарплате увольняют! ! ? Гвоздей Павел... типа технолог и который рузруливает все проблемы .ЧМО малолетние. Который даже разговаривать не умеет, понты пидора как внешне так и по делу. Павлов Димитрий Михайлович вообще не появляется в столовой. А если и появился, то как ссыкун убегает от работников и их вопросов. После меня еще одного кассира кинули на почти 50000 тысяч рублей. Пытаюсь забрать свою зп. Меня везде заблокировали. Ни кого официально не трудоустраивают. Ни кого.…>>
2016-03-18 15:37 Автор: марина, г. Москва
ни одной положительной стороны
Компания самая худшая которую я видела в своей жизни, с людьми работать не умеют и не считают их вообще за людей.за весь период который я у них проработала ни разу зарплату не дали во время . При моем увольнении до сих пор мне не выплатили зарплату за январь, февраль .Люди, обходите стороной эту шарагу .
2016-02-20 09:37 Автор: Инна, г. Калининград
Кидалово
подтверждаю что кОМПАНИя регулярно кидает людей на зарплату под разными предлогами
2016-02-20 08:53 Автор: Иван, г. Владивосток
кидалово сплошное ...в ответе за всё тРУБКИн андрей михайлович89265784488 гендиректор
2016-02-16 00:01 Автор: Константин Харьков, г. Москва
Это не компания, а шляпа! ! !
Начнем)во -первых, Жуков Андрей Владимирович тупой качек, Крюков леша вообще тупица, они всем втирают что блин потерпите деньги будут, но их не будет))) Бирман еврей су...а, директор ОП в МСК ваще ссыкло, короче время не теряйте своё, там нет перспектив))) Андрюша жучков))) ему не верьте, он когда пизд...т краснеет, запомните)))тряпка он половая, а не мужик! ! ! !
2016-02-12 13:22 Автор: Алексей Попов, г. Воронеж
не замечено
Договор заключают гражданско-правового характера, позорнее, чем у раба - могут вышвырнуть безо всяких разборок и соблюдения правил и законов.Зарплату, которую обещают на собеседовании в автомате корректируют.и, постоянно задерживают и оплачивают в черную. При увольнении по ГПХ не оплачивают, т.к. нет актов выполненных работ.Берутся за авантюрные проекты, типа создания в Крыму предприятия обслуживающее электросетевое хозяйство (нихрена в том не понимая и не имея даже СРО)воинских частей , в том числе несущих боевое дежурство, это вопиющее раздолбайство. Два бывших военных ( не энерегетика) принимают на работу энергетиков, как рабов - не по способности технического работника, но по принципу личной преданности, работать круглосуточно и бесплатно.Все бы понятно, только отношение к охране…>>
2016-01-29 16:47 Автор: Фёдор, г. Москва
их просто нет в итоге
все положительные отзывы о компании ...написаны здесь её же сотрудниками которые напрямую учавствуют во всём этом бардаке.....ГОП контора....бывший ОФИТЕК...... КИДАЛОВО чистой воды...не кидают только топ мэнэджеров и иже с ними и то ХЗ насколько
2015-11-16 17:25 Автор: Сотрудник, г. Москва
О компании слышал много, когда шел сюда работать. Плохого, честно говоря, слышал больше. Но получилось так, что я решил рискнуть, так как нужны были деньги, а тут предлагают в среднем выше чем по городу (Москва) на аналогичных позициях. Итак, работаю около года. Зарплата радует, мотивирует, что коллеги, которые тут раньше работают, со временем выросли в ЗП и должности. Коллектив, что важно, хороший.
хотелось бы расширенный соц. пакет, или бесплатное питание.