Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Отзывы о компании     ООО Бланкт Всего отзывов: 61

2017-01-19 10:27 Доброжелатель Добро, г. Москва
Люди будьте бдительны, сейчас начнутся наборы в Московский офис, так как там ни кого не осталось, кроме верного дворового-столбавого Гущина. На ваши вопросы о зарплате будут врать в глаза, что задержек нет, ну максимум дней на 5. А на вопрос почему офис пустой, скорее всего, все уроды и придурки, кинули в самый тяжелый момент. А зарплату перед новым годом он ни кому не заплатил, кроме указанных лиц выше и конечно себе любимому, что ваши мольбы о голодных детях, отсутствии подарков на новый…>>
2016-12-30 21:03 Максим, г. Москва
ни одного!
Хочу сказать огромное спасибо Трубкину Андрею Михайловичу, за то, что наступающий 2017 год моя семья встречает без мандарин и подарков детям… За последние два месяца крымские сотрудники компании не получили ни копейки денег! При всем при этом мы тщательно выполняли свои обязанности, с учетом того, что на материалах компания Бланкт и ее руководство тщательно экономят.
2016-12-12 12:48 Антон, г. Москва
НЕТ
Пишу только для того, что бы оградить людей от неверного шага устроится в эту компанию. Сам прочитав отзывы не хотел туда идти. Но нужна была работа и решил рискнуть. Всё что пишут об этой компании правда! ! ! ! ! ! Отношение хамское, по словам сотрудников задержка по чёрной зарплате с сентября! ! ! ! Все "сидят на чемоданах" в надежде получить заработанные деньги! Не буду подробно описывать то с чем мне пришлось столкнуться за отработанную неделю. За весь свой трудовой стаж (а он не маленький)…>>
2016-10-12 11:33 Александр, г. в Московской области
Нету
Работаем на проезводстве.Зарплату не платят 2.5 месяца, с объекта компанию выгнали.Денег уже точно не заплатят.Отработали все бесплатно, а у нас дети и кредиты.
2016-10-06 13:29 ольга вязникова, г. Санкт-Петербург
Сомнительной является компания "БЛАНКТ" и ее генеральный директор Трубкин Андрей. Он заставляет принимать сотрудников без оформления. Он не дает разрешения на выплату зарплаты. Он в полном объеме уводит со счетов деньги заказчиков за оказанные услуги. По всей стране тысячи обманутых людей. Суды завалены заявлениями о мошенничестве. Не верьте этому человеку и не соглашайтесь на сотрудничество с компанией "БЛАНКТ".
2016-06-13 20:53 Марина, г. Москва
Их вообще нет! ! ! Вообще! ! !
Не выплачивают зарплату. Начало моей работы у них апрель месяц в середине мая еле выпросила аванс 11000. 15 мая меня уволила по телефону Управляющая Татьяна без объяснения причин Сказала, что мне ни кто ни чего не заплатит Передо мной уволили еще одного кассира, также не выплатили зп. Все кто заикаться о зарплате увольняют! ! ? Гвоздей Павел... типа технолог и который рузруливает все проблемы .ЧМО малолетние. Который даже разговаривать не умеет, понты пидора как внешне так и по делу.…>>
2016-03-18 15:37 марина, г. Москва
ни одной положительной стороны
Компания самая худшая которую я видела в своей жизни, с людьми работать не умеют и не считают их вообще за людей.за весь период который я у них проработала ни разу зарплату не дали во время . При моем увольнении до сих пор мне не выплатили зарплату за январь, февраль .Люди, обходите стороной эту шарагу .
2016-02-20 09:37 Инна, г. Калининград
Кидалово
подтверждаю что кОМПАНИя регулярно кидает людей на зарплату под разными предлогами
2016-02-20 08:53 Иван, г. Владивосток
кидалово сплошное ...в ответе за всё тРУБКИн андрей михайлович89265784488 гендиректор
2016-02-16 00:01 Константин Харьков, г. Москва
Это не компания, а шляпа! ! !
Начнем)во -первых, Жуков Андрей Владимирович тупой качек, Крюков леша вообще тупица, они всем втирают что блин потерпите деньги будут, но их не будет))) Бирман еврей су...а, директор ОП в МСК ваще ссыкло, короче время не теряйте своё, там нет перспектив))) Андрюша жучков))) ему не верьте, он когда пизд...т краснеет, запомните)))тряпка он половая, а не мужик! ! ! !