Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 14:10 26.02.2015
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Уважаемые кандидаты!
Прежде чем серьезно относиться к «фактам», которые здесь написаны, пожалуйста, подумайте над следующей информацией. В нашей компании работает свыше 3000 человек, объекты разбросаны по разным уголкам нашей большой страны. Преобладающее большинство сотрудников рабочих специальностей. Не секрет, что нередко люди подобных профессий злоупотребляют алкоголем, нарушают дисциплину, тем не менее свое увольнение воспринимают как личное оскорбление, а не результат своего поведения.
Думаю, что каждый из Вас встречался с ситуацией, когда в компании работал крайне сложный сотрудник (алкоголь, воровство, грубое нарушение дисциплины, можно долго продолжать), от которого пыталось избавиться не только руководство, но даже коллеги. Потом эти «глубоко обиженные» сотрудники пишут отзывы, которые полны грубости и злобы. Стоит ли прислушиваться к таким людям? Почему-то никто из них не пишет свои ФИО, кем работали, никакой точной информации. С другой стороны, это неудивительно, ведь зная, кто пишет, мы сможем написать в ответ, например, следующее: Бывший коллега, ФИО! Мы уволили Вас по собственному желанию, хотя могли уволить за прогул/употребление алкоголя на рабочем месте/воровство! Вы же вместо того, чтобы сказать спасибо, пишите оскорбительные письма в порыве злости. Лучше подумайте о своей репутации!

для меня нет

# Madja2015-07-11 07:58:00
А я Вам следующее скажу работал с отличными ребятами выполняющими подряд от Blankt нужно было срочно выручить знакомого который там работает мы не подозревали что там все так плохо! Заказ выполнили в срок так как работали до 4 часов утра на энергетиках обещали все выплатить! Прикрыли их задницы от расправы Мин.Обороны . А в итоге даже спасибо не услышали да еще и нагоняев получили! Гореть Вам Blankt синим пламене на Ваших детях скажется! Так всегда бывает это статистика!!!
# аноним19972015-05-19 04:06:24
Бегите господа! Корабль идёт ко дну. Только наивные об этом не знают.
Сколько народу уже поменялось. Едят друг друга.

И высокомерное руководство, которое считает людей глупее себя..
# Аноним19962015-05-12 21:22:21
Аноним1995, ты сначала почитай что такое "прогульные" статьи, а потом рот открывай!
Лояльные? по собственному желанию?
даааааа))))
лояльно вызывают и говорят совершенно тупые доводы увольнения и предлагают написать по собственному желанию. отказываешься, пугают судебными разбирательствами и отключают тебе инет за рабочим местом.
соглашаешься, ждешь потом по 2 месяца законно отработанных денег.
замечательная компания!всем советую!)))
# Аноним19952015-05-08 10:43:37
Компания лояльная, увольняют как правило, по собственному желанию, а видимо надо начать людям статьи прогульные писать.
# Иван2015-04-08 18:08:25
Сотрудник компании Бланкт, а кто спорит,что Жуков и Арсен плохие ребята?Отличные ребята! И обманут и по миру в одной рубахе пустят!=)
Не смешите про службу безопасности в компании Бланкт!
Либо там работают бездари, либо она отсутствует полностью!
Стоит лишь взглянут на контингент персонала, который туда подбирается.
Люди с неуравновешенной психикой, проходившие лечение в соответствующих местах, в компании Бланкт занимают отнюдь не линейные позиции! Таких даже на объект "Комбинат питания Кремлевский" пускают менеджером объекта!
Люди, явно страдающие от алкоголизма,сидящие и пьющие под носом(на рабочем месте!!!) у самого директора обособленного подразделения г. Москвы!
Люди, ворующие из кассы деньги под носом главного бухгалтера, которая все знает, но покрывает!
И список может продолжаться очень долго))))
Вот это у Вас СБ! просто шикарная! ;)
# Сотрудник компании Бланкт2015-03-27 19:10:35
в ответ Анониму Анонимному (и что же имя не указали?) я знаю Жукова Андрея и Арсена лично, отличные ребята! Кого они, по вашему, обманули?? вас? внутри компании есть служба безопасности, которая всех проверяет, так что даже не знаете о чем пишете.
# Алексей2015-03-10 09:58:07
Бред сплошной пишут. всё всторну уводят.
# Анонимоа Анонима Анонимовна2015-03-06 00:19:08
Это Цапин все купил, все деньги украл, чем теперь платить? А Цапин президент теперь, у него личный самолет и монетный завод. И спички теперь выпускает Цапспич, , а сочинские ганкстеры захватили все строящиеся объекты у, взяли штурмом все крупные магазины типа Мега и готовятся захватить весь Крым. Противно смотреть на богатство, украденное у страны, это огромные особняки, собственные яхты, коллекции старинных автомобилей, и все это благодаря тому, что очень чисто эти мафиози умеют мыть полы, чистить снег и косить траву. Мальчики, в Москве не осталось работы, неудачники, осваивайте Калмыкию, скоро лето, а степи ни кто не косит, а тут все, места нет, все скупила и поделила мафия:)
# Аноним Анонимный2015-02-27 12:27:22
Вы сами верите, во что пишите???
Об этой конторе ходят легенды.
Сколько людей кинули уже..
По телевизору тоже ложь в новостях показали?
Что бегают от людей начальники и зарплату давно не видели.
Может вы не в курсе, что большинство написанного на сайте компании - неправда.
По всем этим направлениям нет контрактов!!! Итак уже не первый год.
Контора типичная помойка, через которую идут деньги с Министерства Обороны.
Скоро ею займутся компетентные органы.
Если вы не знаете, не нужно огульно на людей напраслину наводить.
Каждый в компании работает на себя. Так и норовят отцепить кусок.
И еще своих кидают. Когда деньги типа на людей превышены по покраске и никто не знает почему. Как наебывали на олимпиаде дуэтом Жуков Андрей Владимирович и его помощник Арсен, так и делают в Москве. Все у них секретно.

Тут написано, что вы работаете, а зарплату в срок платят или до сих пор за январь не дали???? А за декабрь неделю или две назад?!:-)

А чего же вы сами анонимствуеете???
Ответов не будет?