Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 20:10 03.02.2015
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: алексей балдувам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

не коких

Дамы и господа!!это твари епаные,скотины пездарные,работали в калужской области на заводе плитспич пром,было всё отлично пока не вступила новая организация вонючии бланкт,москали епаные,скоцкое отношение к коллективу не понятное условия!!!дамы ребята не верьти этим тварям,то что они говорят это всё враньё я сам увидел и убедился!!!!!!!!так что хотите верьте хотите не верьте дело ваше,я бы так просто не заморачивался такое писать!!!

# Илья2015-03-09 00:36:03
русские хуего работают
# Василий2015-02-14 03:53:29
Алексей!

напышите свою почту. контакты решим с начальником..
# Алексей2015-02-12 14:49:36
Андрей,а ты попробуй сам у них по работать!узнаешь что к чему!и узнаешь как там весело!и убедишься!
# Алексей2015-02-12 14:45:13
Андрей,я не пью!!!дело не в спичках,спичка там давно развалилась!фак в том что начальник относится к чурбанам лучше чем к Русским!!если он огрызается, я что должен терпеть его хамство?условия раздевалки это просто стыд,не чайника нету,не обогревателя, не микравалновки!!
# Андрей 2015-02-06 23:17:57
Алексей вам чего спички воровать не дали эти из компании..????

или работать заставили???????

а может вы пили на рабочем месте??

в чем проблема? или тоже узбеки мешают? обращайтесь в милицию.