Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 18:42 24.12.2014
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Имела счастье общаться с представителем этой чудной конторы только по телефону. Хамоватая женщина задавала хамоватые вопросы . Позвонив даже не удосужилась сказать название конторы. Впечатление отрицательное, сразу появляется ощущение что компания мутная. Да и может ли быть иначе , уборка и гастарбайтеры форевер

# Оф....2015-05-20 14:25:08
Офелия (очки запотели)), вам че там пайку кидают чаще и побольше или боитесь, что кормушка накроется?

Людей множество кинуто в разных регионах, а вам плевать.Людям детей не на что кормить, кредиты платить и т.д. В некоторых регионах с того лета не заплатили еще, причем крохи.

че там Вася с трудовой от которой откупится и прокуратурой в которую не пойдут.. в аду гореть будут за делишки свои..Трубин Андрей Михайлович и ко.
# Офелия2015-05-14 17:57:48
Если вам не сказали название конторы - из вашего отзыва, с чего вы взяли ,что это Бланкт? Очень похоже на написанное на заказ, только неграмотно и совсем не умно! Катерина - нелогичный текст, что значит нет трудовой? Вася вообще - продвигает адвокатские услуги или работает на заказ от конкурентов, чтоб Бланкту проблемы создать. Аноним, вы нагло врете, не понятно зачем.
# Катерина2015-03-25 19:29:48
Поработала с подругой, всего ничего почти месяц нет трудовой, нет ни денег нет договора просто кинули,и детям не объяснить,что денег нет и кормить вас нечем!!!Ни контора, а кидалово полное!!!
# вася2015-02-14 03:59:37
подавайте в суд и трудовую инспекцию. иначе денег вы не увидите.
они кинули так огромное количество народа по России.

Это просто приходите в прокуратуру и трудовую инспекцию, вам все объяснят как и чего делать. За день вы закроете все вопросы. в течении недели получите деньги. у хозяина есть деньги
# Андрей2015-01-05 13:57:58
По словам жителей, обратившихся в редакцию РИА PrimaMedia, микрорайон "Снеговая падь" несколько месяцев утопал в мусоре по причине невыплаты заработной платы работникам клининговой компании ООО Офитек-Восток, являющейся подрядчиком "Славянки". Люди не получают зарплату с сентября. Поэтому к приезду министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу во Владивосток микрорайон убирали в срочном порядке.

# Андрей2015-01-05 13:24:11
Погуглите в инете о об этой компании. Вот некоторые из откликов.

1) Отзыв от: ирина / 21-12-2014 (id 2213)

дерьмо компания до сих пор не выплатили зарплату за июль август ноябрь ,только кормят обещаниями и людям которые до сих пор работают угрожают,что если они сейчас уволятся то не получат вообще ничего,а им же хочется хапнуть денег до окончания их существования,с 1 января 2015 года они прекращают свою деятельность,

2) Отзыв от: ирина / 09-12-2014 (id 2212)

не компания. а куча мошенников.Заработную плату не платят.Я уволилась в октябре они до сих пор мне остались должны за август, сентябрь, октябрь.

3) Отзыв от: лариса / 12-09-2014 (id 2171)

деньги не платят месяцами ,да врут мы не можем получить за июнь,а уже сентябрь

4) Отзыв от: лариса / 11-09-2014 (id 2170)

зарплату не платят уже сентябрь,а народ еще не получил за июнь крайних не найти .Калининград ссылается на Москву те на словянку в итоге работники сидят без зарплаты

5) Отзыв от: Людмила / 18-08-2014 (id 2154)

Твари!Отработала менеджером,при увольнение выплотели 17.000 заместо 40.000

6) Отзыв от: роман / 25-02-2014 (id 1943)

платят хорошо и в срок этого достаточно

7) Отзыв от: РОДИОН / 07-01-2014 (id 1831)

Зарплату не платят по 3 месяца! хамское отношение к раб. персоналу. Каждый мало мальский начальник считает себя БОГОМ ЗЕВСОМ! Тесно сотрудничают со Славянкой! И вдвоем не чего не делают с.ки! Везде срачь и неразбериха!

8) Отзыв от: Рамиль / 29-01-2013 (id 1074)

Крайне ненадежная компания. Позиционируют себя как компания с самым большим штатом сотрудников и т.д. На самом деле - персонал еле-еле получил зарплату за октябрь (в январе), лично мне должны 2 млн. с лишним за оказанные им услуги с августа 2012 г. - сначала завтраками кормили, теперь с декабря на телефоны и эл.почту не отвечают, бухгалтерши забили номер в черный список, в офис звонить бесполезно - у непонятной серкетарши "нет связи с генеральным (некто Печенкин Юрий Евгеньевич). Региональные представители компании по всем вопросам отсылают к генеральному. Учредитель этой шарашки - некто Трубкин. Сейчас пока он зам.генерального директора печально известной ОАО "Славянка" (связанной с военными). Его номера никто не дает. Если кто-то знает про этих кидал - пишите на enikeev80@bk.ru
# Апостол Пётр2014-12-29 21:55:41
Всем спасибо за информацию!
# ПОДДЕРЖУ2014-12-27 01:10:51
контора нестабильна. структура собственности непонятна. деньги задерживают без объяснений. с людьми расстаются по скотски. внятное руководство отсутствует. развития нет за годы существования. да и ненужно.
в верхушке скоро вероятны новые перемещения.

итог: перспектива будущего туманна. Вероятна продажа.
# аноним2014-12-25 14:59:11
согласна с отзывом!
ранее, буквально весной,мне уже звонили из этой компании и проводили телефонное собеседование. но было все цивильно. мне обещали перезвонить при одобрении руководителем моей кандидатуры, но так и не перезвонили.
не так давно снова звонили, но разговор был построен иначе и дама была достаточно груба. с моей стороны был отказ от собеседования. не хочу общаться с хамами повторно.лучше сразу отказать.